Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Лом-2 » Лом-2. Пристрой свою морковь!


Лом-2. Пристрой свою морковь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка вы знаете шоу Дом-2 и смешную пародию на него.
Данный проект на форуме появился с целью развлечения, создания своего индивидуального шоу с вашими героями. Вы можете строить их жизнь как только вам будет угодно! А самое главное, что вы сможете посмотреть на проекты других! Это ведь здорово!

Сценарий вашего проекта:

1) Каждый участник должен создать район с названием Лом-2. Тип фундамента можно выбрать любой.

Совет: выбирайте район с морем. Лето всё таки.

2) На данном районе нельзя создавать\выбирать место отдыха (Аддон "Путешествие"), центр (Аддон "Ночная жизнь") а так же нельзя размещать на вашем районе более 3х магазинов.

3) Вы должны создать семью от 6 до 8 человек. Девушек и парней должно быть одинаковое кол-во. Либо 3 на 3, либо 4 на 4. Если вы создаете 3 на 3, вы можете еще создать 1-2 питомца.

Важно: никто из симов не должен быть связан родственными узами. Все симы должны быть взрослыми. Фамилия "Лом-2" ибо у всех участников не может быть одинаковой фамилии. Имена должны быть разными, происхождение имени не важно как и национальность.
Нельзя создавать пару питомцев ибо они потом не смогут родить потомство - не  хватит места.

4) Поселите семью на одном из стандартных домов из корзины или на скачанном из интернета. Поселять в квартиры нельзя. Прибавлять с помощью кодов деньги, чтобы поселиться так же нельзя. По желанию можно брать пустой участок земли и на оставшиеся деньги самому построить дом.

Совет: берите участок с большой площадью земли, чтоб потом достраивать дом.

Важно: не зависимо от площади дома у каждого сима должна быть своя кровать, а так же должен быть хотя бы 1 туалет, душ и холодильник. Остально не важно.

5) На собственные деньги симы должны будут строить дом и создавать семью

Важно: Нельзя использовать коды, даже самые безобидные (отключение ромба над головой). Нельзя устраиваться на работы, скачанные из интернета. Питомцев можно устраивать на работу.

А теперь об отношениях: участники проекта могут строить отношения только с другими участниками. Нельзя строить отношения с кем-то из стандартных симов, которых можно встретить в городе. Если участники играют свадьбу - их нужно выселить на любой другой участок. На смену им должны прийти 2 новых участника(девушка и парень). Если девушка\парень стареет, не будучи в браке, он\а так же обязан\а выселиться из дома.
Обязательно сменить 6-8 человек, перед тем как окончить проект.

После выполнения всех этапов вы должны будете создать в разделе "Шоу" (не в этой теме) тему с вашим проектом. Название ее должно начинаться со слов "Лом-2" иначе мы запутаемся. К примеру, Лом-2. Проект death_angel (вместо логина может быть название вашего проекта)

В созданной теме должно быть:

1) Название проекта (придумать)

2) Участники ( фото, личные данные и краткое описание жизни, цель на проекте)

3) Презентация  проекта ( фото, видео)

4) Фотоотчеты. ( не обязательно играть каждый день)

А теперь о призах ибо многие участвуют только ради них. С призами на данный момент натяжка ибо максимум, что можем предложить за окончание либо определенный срок длительности проекта - это награда, подарок, медалька, начисление баллов, любой подарок\бонус за баллы бесплатно. Поэтому над призами пока думаем.

Пишите ваши мнения и предложения. Возможно нужно что-то подкоректировать в правилах или же у вас есть идея по поводу этого проекта.




Теги: Лом-2, пристрой свою морковь

Отредактировано Death_Angel (13-06-2011 03:43:58)

0

2

Death_Angel написал(а):

коды, даже самые безобидные (отключение ромба над головой).

Не знаю, не знаю, оправдано ли это...
А вот хаки типа быстрые навыки, отношения, бла-бла-бла стоит запретить.

0

3

Ну по мне нравится всё кроме..Видио не знаю как всем но изза этого пункта поучасвтвовать я не смогу слитела винда....
А так я бы с радостью)

0

4

Death_Angel написал(а):

После выполнения всех этапов вы должны будете создать в разделе "Шоу" (не в этой теме) тему с вашим проектом. Название ее должно начинаться со слов "Лом-2" иначе мы запутаемся. К примеру, Лом-2. Проект death_angel (вместо логина может быть название вашего проекта)

Теперь не запутаемся, кстати.

Death_Angel написал(а):

3) Презентация  проекта ( фото, видео)

Может, вместо запятой (,) - слеш (/)? В смысле фото ИЛИ видео. У меня, например, один комп вообще не может видео записывать в симс), т.к. мощности не хватает.

Death_Angel написал(а):

А теперь о призах ибо многие участвуют только ради них. С призами на данный момент натяжка ибо максимум, что можем предложить за окончание либо определенный срок длительности проекта - это награда, подарок, медалька, начисление баллов, любой подарок\бонус за баллы бесплатно. Поэтому над призами пока думаем.

По-моему, награждение лучших в конце года - вполне хватит (как с сериалами у нас).

0

5

Афина написал(а):

Не знаю, не знаю, оправдано ли это... А вот хаки типа быстрые навыки, отношения, бла-бла-бла стоит запретить.

когда они будут вести отчет им будут ни к чему коды. А в презентации можно убрать ромб\мысли

Афина написал(а):

Может, вместо запятой (,) - слеш (/)? В смысле фото ИЛИ видео. У меня, например, один комп вообще не может видео записывать в симс), т.к. мощности не хватает.

В презентации по выбору. Вы можете презентовать свой проект либо скриншотами либо видео. Но вы конечно же понимаете, что видео будет выше оцениваться.

Отредактировано Death_Angel (13-06-2011 15:38:28)

0

6

Я без кодов играть не могу!Я не разу не зарабатывала там я просто вводила код! :unsure:

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Лом-2 » Лом-2. Пристрой свою морковь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно