Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » The Sims 2 Pets » Работа для зверюшик.


Работа для зверюшик.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваша кошка или собака зарабатывает больше, чем вы? Почему бы и нет!

0

2

Я тож заметила, в симс животные зарабатывают больше чем люди. И это здорово. :D

0

3

А я не поняла как сделать так что бы животные работали... Помогите плз!

0

4

Найдите им работу в газете или в компьютере. Но если у вас установлен пиратский аддон "Зачарованные" то работа для животных куда-то исчезнет...

0

5

Домашних любимцев можно устроить на службу - пусть приносят пользу обществу и отрабатывают расходы по содержанию. Как и в любой карьере, за старательность и успехи в работе четвероногие сотрудники будут получать повышения. На панели навыков и карьеры указано название должности, которую занимает ваш питомец, уровень его успешности и команды, которые следует усвоить для дальнейшего продвижения по службе. Кроме того, здесь указан размер заработка питомца и график его работы.
Найти работу для питомца можно по объявлениям в газете или с помощью компьютера: выберите "Найти работу для..." и укажите имя соискателя.
Карьера

Животным доступны три сферы деятельности: охрана, шоу-бизнес и сфера обслуживания.
Охрана - Этот путь выберут отважные и преданные животные.
Шоу-бизнес - В шоу-бизнес пойдут питомцы, мечтающие о мировой славе.
Сфера обслуживания - Эта сфера идеально подойдет для питомцев, которые хотят не только брать, но и давать обществу.

Команды

Персонажи могут обучить своих питомцев массе разнообразных трюков, выполняемых по команде. Знание команд необходимо, если питомец желает сделать карьеру. Чтобы научить питомца команде, щелкните на животном и выберите действие "Дрессировка", а затем - желаемую команду.
Ваши подопечные могут поощрять своих питомцев лакомым кусочком. Для этого щелкните на животном и выберите действие "Порадовать", а затем - "Угостить".

Коды подарков

По море карьерного роста питомцы не только получают звонкие симолеоны, но и получают возможность воспользоваться новыми предметами, которые можно открыть с помощью кодов. Кодами можно делиться с друзьями, которые также играют в "The sims 2:Питомцы" причем не имеет значения, на какой платформе вы играете - NINTENDO GAMECUBE, Sony Playstation®2 или ПК. Чтобы просмотреть открытые предметы, перейдите в меню настройки, щелкните на пиктограмме интерфейса, а затем - на пиктограмме "Коды"

0

6

Мне нравится... За моим симом приезжает какой-то драндулет, а за моей собакой - лимузин! Отлично!

0

7

А с моей собачкой один раз товарищ по работе приехал.

0

8

Таня, серьезно? И что они делали?! Смотрели телик?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

0

9

Сандри, серьёзно! Но она у меня во дворе порылась и ушла. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

10

Вот наглая! По крайней мере собаки-гости не лезут нагло к тебе в холодильник и не спят на твоей кровати!

0

11

Cандри написал(а):

спят на твоей кровати

Ага, ещё как!

0

12

Афина написал(а):

Ага, ещё как!

Что, спят?!

0

13

работают, надо же семье помогать :)

0

14

Мои питомцы(чаще собаки) работают в карьере шоу-бизнес. И делают большие успехи! Все поднимаются на вершину карьеры

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » The Sims 2 Pets » Работа для зверюшик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно