Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Правила » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, Фамилия (Вашего персонажа)

Ева Грёзд

2. Возраст, рост, вес (Точные цифры)

22 года
169 см
58кг

3. Характер (Подробно, развёрнуто)

Спокойная, рассудительная, но вот прощать не умеет. Предательство не терпит. Целеустремлённая, но немного стеснительная.  Она, конечно, заботится о внешности, но считает ,что главное это то, что у человека внутри. Боится смерти. Как свой, так и чужой. Если  случается что-то действительно страшное и опасное может потерять самообладание. Хороший друг. Никогда не раскрывает секреты, доверить ей тайну - всё равно, что рассказать эту тайну рыбе. Никто никогда не узнает.

4. Внешность (должны быть и +, и - ; давайте без идеальных людей - их же не существует!)

Среднего телосложения. Не сильно высокая, но ноги по пропорциям длинные. Глаза сиреневые. Волосы светлые, выгоревшие на солнце.

5. Биография (Кратко, но правдоподобно)

Природа даровала Еве эльфийские уши... Кто-то дразнил, кто-то завидовал. Да ещё, к тому же, она с детства увлекается растениями. Всё свободное время проводит в саду. В город попала случайно: хотела уехать куда-нибудь, ткнула пальцем в небо карту - попала сюда. Вот так.

6. Уникальные/необычные способности (Поосторожнее с этим пунктом! Без вторых "Брюсов Всемогущих", хорошо?)

У неё есть какая-то связь с растениями. Или это только кажется?

7. Что персонаж взял с собой, когда отправлялся в Симоланд?

Одежду, предметы личной гигиены, ноутбук, телефон, семена нескольких растений.

8. Как обычно одевается?

Джинсы, кофта/майка/футболка. Юбки и платья не любит.

9. Сбежала. От друзей, мужа - ото всех. Просто иногда людям нужно сменить обстановку. Если город понравится, останется навсегда...

9+. 2 фотографии: в полный рост, лицо (Фото должны быть качественные)

http://s46.radikal.ru/i113/1003/51/98f983030326t.jpg

10. Аватар с изображением персонажа. Если Вы не умейте делать аватары, то поставьте прочерк. (Размер аватара не больше 150х230)

http://s12.radikal.ru/i185/1003/fe/28a990394d3b.jpg

0

2

1. Имя, Фамилия (Вашего персонажа)

Кэролайн Ризз

2. Возраст, рост, вес (Точные цифры)

20 лет, 172 см, 58 кг

3. Характер (Подробно, развёрнуто)

Кэролайн любит путешествовать! Она не перед чем не остановится, решительная, смелая, вольнолюбивая. Характер у неё жёсткий, как сказала - так и будет. Но у всех же есть минусы! Даже у Кэролайн... Она боится влюбиться... Люди всегда боятся неизвестного, а любовь для Кэролайн чувство неизведанное: ещё не нашёлся человек, который согласился бы путешествовать с ней...

4. Внешность (должны быть и +, и - ; давайте без идеальных людей - их же не существует!)

Тёмные волосы, тёмные глаза. Худая, даже слишком.. Кости некрасиво выпирают.

5. Биография (Кратко, но правдоподобно)

Окончила школу и поехала по миру. Объехав почти весь свет, заглянула и в этот город - как знать, может, именно здесь она найдёт своё счастье?

6. Уникальные/необычные способности (Поосторожнее с этим пунктом! Без вторых "Брюсов Всемогущих", хорошо?)

В этом нет ничего необычного: ловкость, смекалка, быстрая реакция - результат долгих путешествий.

7. Что персонаж взял с собой, когда отправлялся в Симоланд?

Небольшой рюкзак с самыми необходимыми вещами.

8. Как обычно одевается?

Штаны, футболка. Ну, или платье.

9. 2 фотографии: в полный рост, лицо (Фото должны быть качественные)
10. Аватар с изображением персонажа. Если Вы не умейте делать аватары, то поставьте прочерк. (Размер аватара не больше 150х230)

0

3

1. Имя, Фамилия (Вашего персонажа)

Нил (Neil) Грёзд

2. Возраст, рост, вес (Точные цифры)

24, 179, 67

3. Характер (Подробно, развёрнуто)

Характер... ну, скажем так, не самый лучший. Всё-таки он пренебрежительно относиться к людям. Не ко всем, конечно, но к большей части! Хотя, может быть это даже  правильно. Люди жестоки. Он-то знает... А если узнать Нила получше, то вы поймёте какой это человек! Добрый и отзывчивый. Или нет?...

4. Внешность (должны быть и +, и - ; давайте без идеальных людей - их же не существует!)

Внешность как внешность: ничем не примечательна, если, конечно, не смотреть на изумрудно зелёные глаза...

5. Биография (Кратко, но правдоподобно)

Скрывает в тайне свою биографию. Известно лишь, что Ева его жена. В город Симоланд, собственно, из-за неё он и переехал. По крайней мере, он так говорит.

6. Уникальные/необычные способности (Поосторожнее с этим пунктом! Без вторых "Брюсов Всемогущих", хорошо?)

Есть. Какие? Тайна!

7. Что персонаж взял с собой, когда отправлялся в Симоланд?

Да всё, что у него было!

8. Как обычно одевается?

Джинсы, футболка, куртка.. как-то так.

9. 2 фотографии: в полный рост, лицо (Фото должны быть качественные)
10. Аватар с изображением персонажа. Если Вы не умейте делать аватары, то поставьте прочерк. (Размер аватара не больше 150х230)

0

4

1. Имя, Фамилия (Вашего персонажа)

Марк де Луи (а фамилию-то он сменил...)

2. Возраст, рост, вес (Точные цифры)

23, 180, 65

3. Характер (Подробно, развёрнуто)

Марк... самовлюблённый и самонадеянный, эгоист, эгоцентрист... упорный, обаятельный... хмм.. может, по этому он так чертовски нравится девушкам? Его стиль, это стиль "Крутого парня"... Одного взгляда достаточно, чтобы девушка на него запала. Он всегда добивается своей цели. Несмотря на его бешеную популярность у противоположенного пола, работает он.. казалась бы, так просто, ... археологом. Да, это его страсть. Один раз он бросал работу (и то, после кое-какого случая) и ненадолго стал DJ'ем в клубе, но... совсем скоро вернулся к своему увлечению.

4. Внешность (должны быть и +, и - ; давайте без идеальных людей - их же не существует!)

Многим кажется, что он идеален... Да и где тут найдёшь минусы? Тёмно синие глаза, чёрные волосы...

5. Биография (Кратко, но правдоподобно)

Родом из прекрасного городка Феибл Сити. Там же он и вырос. Говорят, что он уезжал на много лет ,но скорее всего это лишь слухи. По слухам он был в Симоланде, хотя все эти выдумки лишены смысла: ведь он не постарел, не вырос... Работал в Феибл Сити археологом, пока не поехал вместе со своей командой, опять же, в этот загадочный Смоланд. Знаком с семьёй Грёзд.

6. Уникальные/необычные способности (Поосторожнее с этим пунктом! Без вторых "Брюсов Всемогущих", хорошо?)

Да вроде бы нет... А способность притягивать к себе девушек считать необычной?

Хм... Всё. В том числе 2 ноутбука...

8. Как обычно одевается?

Обычно? Он не одевается обычно. Он обивается безупречно.

9. 2 фотографии: в полный рост, лицо (Фото должны быть качественные)

http://i110.photobucket.com/albums/n96/_Mirelin/jam4.jpg

10. Аватар с изображением персонажа. Если Вы не умейте делать аватары, то поставьте прочерк. (Размер аватара не больше 150х230)

0

5

1) Энн Вулор(можно просто Энни)
2) 18 лет, 1.69см, 42 кг.
3) Юная Энни еще не совсем поняла взрослую жизнь. Она по-прежнему шкодна и забавна, ее нежный детский голосок привлекает окружающих, лишь только ее изящная фигурка показывает, что она совсем не мелкая девчонка, а уже самостоятельная зрелая женщина. Еще в 13 лет девушка могла показаться совершенно взрослым человеком, ведь мыслила совсем по взрослому, помогала решать взрослые проблемы и т.д. Поэтому с ней не редко знакомились взрослые мужчины, но Энни, честно говоря, хотела плевать на них, ведь они совсем взрослые для нее. Так же можно добавить, что Энни очень ранима. Многие ее знакомые говорят что она никогда не плачет, потому что способна вытерпеть любое испытание, приготовленное для нее судьбою. Но все люди ошибаются, и знакомые Энни не исключение. Да, девушка никогда не плачет от боли, но она очень часто плачет от жалости к другим, часто плачет из-за душевного состояния, обид в ее адрес, но от боли и слезы не проронит, лишь громко засмеется в ответ невыносимой боли.
4) Она красива, умна и забавна. На ее детском личике всегда играет искренняя, добрая улыбка, которая дарит луч радости окружающим. "Люди зовут меня ангелом" - иногда ухмыляется она. Сама же девушка не считает себя идеалом красоты. Ей не нравится ее бледный цвет лица, которому не помогает ни один тональный крем. Энни всегда хотелось быть курносой. Она в детстве часто с насмешкой говорила маме "хочу нос с закарлючкой"  ^^  Энни часто говорят, что не надо было делать пирсинг, но сама девушка не жалеет о нём и с восхищением проводит около зеркала пол дня)
5) Из всего выше сказанного могу добавить, что Энн  Вулор родилась в маленьком городке Дисна(не удивляйтесь, что он находится в Белорусии!!!) при рождении девушку звали Дина, но когда малышке не успело исполниться и полгода, ее родители умерли, а Дину отправили в детский дом. Там ее удочерила семья из Америки. Им сложно было говорить Дина, и они называли малышку Джина, потом называли Дженни, а вскоре окончательно назвали Энни, то есть Энн. И вот совсем недавно девушке исполнилось 18 и она решила переехать в Симоланд, в надежде найти любящую семью и друзей.
6) Верит в параллельные миры и потусторонние силы, даже возможно имеет с ними контакт.
7) Чемодан с самыми необходимыми вещами, своего любимого мишку Тедди, и цепочку, весящую на шее, с буквои W (Вулор)
8) Любит одеваться по молодежного, но не поддерживает одежду разных субкультур. Ненавидит черно-розовый.
9) Приехала чтоб найти верных любящих друзей, начать жить сначала, в более благоприятном для жизни городе, в конце концов завести семью

10 http://s41.radikal.ru/i093/1003/e0/df2ac72884b2.jpg
лицо
http://s39.radikal.ru/i085/1003/96/959dd4bcd9ae.jpg
полёт фантазии)
http://i055.radikal.ru/1003/81/7e7d56bf9976.jpg
11) Аватар
http://i070.radikal.ru/1003/29/c32f86a5c7bf.jpg

12) каждый день
13) 22 марта, 21:15. На улице льет, как из ведра.*Брррр, как холодно* Энни выходит из аэропорта с чемоданов в руке и мишкой Тедди подмышкой. Сильный, буйный ветер расбрасывает ее волосы в разные стороны, коричневый капюшончик слетел с ее головы, и вот она идет напротив ветра к остановке. Энни садится в автобус и дрожащим, от холода голосом еле слышно проговорила направление. Холодной рукой протянула водителю 20 симолеонов и удалилась в конец автобуса. Где то через час Энни приехала на свою новую улицу, к тому времени и дождь уже кончился, и посмотрела на свой новый дом.
- Ну что ж, - промолвила она и зашла во двор,- Будем превращать этот сарай в Букингемский дворец.  :rofl:

0

6

1. Стефани Чармэнднот

2. 24 года; 174; 58;

3. Стеф умеет сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Чаще в ней проявляется решительность, наглость, расчетливость, уверенность, бесстыдность. Трудно смутить и невозможно вывести из себя. Веселая, бесстрашная и бесшабашная девушка. Как не удивительно, очень трудолюбивая и упорная, кстати, упрямая... Сколько бы ее ни сбрасывали, все равно поднимается вновь. Способна принимать самостоятельные решения, может сгоряча наговорить лишнего. Лучше не злить. Злопамятная и мстительная. Нельзя сказать, что Стефани потрясающе красива. Она просто крайне яркая и сильная личность, забивающая всех и вся, и "носит свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней. К тому же она по-житейски мудрая, здраво рассуждает о жизни. Однако в сложных ситуациях не стесняется посоветоваться.

4. Высокаю, стройная, девушка. Глаза у нее черного цвета с длинными ресницами. С волосами и макияжем все не так просто, т.к. каждый раз она предстоит в новом образе. Она может быть блондинкой, брюнеткой, шатенкой, рыжей, русоволосой и т.д. Никто не знает, какой цвет волос у нее натуральный, но никто и не осмеливается спросить ее. Все вопросы она с яростью отметает. Секреты своей внешности не рассказывает. Стиль экстравагантный, эпатажный. Часто одевается просто дико, эпатажно, только чтобы привлечь внимание! Любимого цвета нет.

5. Стефани Чармэнднот родилась 1 апреля 1986 симского года; Известная симская певица, обладательница 2 премий Simmy, исполняющая танцевальную сим-поп-музыку, в которой соединились влияние сим-глэм-рока, диско, симэлектро, S&R&B. Её дебютный альбом The Glory стал межсимским хитом и разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём Simolande. Один из синглов возглавил сим-хит-парады, а вскоре вышел на первое место в Simolande.
По результатам прошедшего года Стеф стала самым ротируемым исполнителем в симрадиоэфире.
   Стефани родилась в Стренджтауне, Simcity и была старшим ребёнком в семье Джо и Синди. С раннего детства она увлеклась музыкой. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству, отец, играл в ансамблях в прибрежных клубах; так что страть к музыке у нее в крови.
   В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в частную Sim School, но вместо этого она оказалась в обыкновенной школе. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время.
   Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Симском университете (Sim School of the Arts). Она пела на сценах различных клубов в Центре Города, а также выступала на театральной сцене Sim Theatre и в составе ансамбля Sim Jazz Band.  Под влиянием окружавших её музыкантов она всегда делала «что-нибудь провокационное в стиле рок-н-ролле». В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и хот-пантс в блестках, поджигала хэйрспрей и пугала присутствующих, скандалила, ругалась.

6. Вечно попадает в какие-то странные, казусные ситуации.

7. 14 чемоданов битком набитых различными вещами, и все "страшно необходимы".

8. Странно, пугающе, эпатажно, но всегда привлекает внимание. Цвета кричащие, наряды откровенные.

9. Приехала, чтобы немного отдохнуть от этих "шумных симополисов". Знает, что здесь живет ее подруга, поэтому явилась без приглашения. Приехала примерно на месяц.

10. http://s44.radikal.ru/i105/1004/a2/fe6fe4e1e0cd.jpg
      http://i073.radikal.ru/1004/61/0734a1567e2d.jpg

11. Эм...Афина...

12. Надеюсь, постоянно!

13. Время: 12.00
      Место: Загодочный Город, аэропорт.
     
Э-ге-ге! Ну и ну! Уау! Мда... поминутно выкрикивала девушка, оглядываю пустой аэропорт.
Неподалеку стоял красивый автомобиль, неопределнного цвета. Неопределенного, потому что каждую секунду цвет менялся, от ярко-красного до темно-фиолетового.

И что, никого вокруг? Тоже мне! Никто не встречает, каждую секунду не ждет меня, мадемуазель Стеф? Ну так не пойдет! Неужто все вымерли? Может стоило сначало позвонить Сандри? Э нет, лучше устрою ей сюрприз. Расстались мы, эээ... не очень хорошо, ну да ладно! Не подрались же! Правда дело было близко... Хорошо ее предки дали мне адрес. Точнее не они, но ведь никто не просил оставлять записную книжку возле меня. Человек плохо меня знает, если не прячет от меня все, что нужно спрятать. Да, и что, таксиста даже нет? Куда я попала, черт возьми! О, я же погибну здесь без чьей-либо помощи... Придется мне "одолжить" эту премиленькую машинку. Тем более, раз уж я уже все чемоданы сюда поместила! Странно, ведь они заняли половину самолета, а в багажник легко поместились. Чудеса! Вот я одно не пойму, почему я летела одна. Ну понятно, я же звезда и все такое... Но неужели больше никому не нужно лететь сюда. И аэропорт пустой. Ни тебе папарацци, ни бешенных поклонников, журналистов. Странно... и непривычно. Ладно, поеду что ли, адрес есть. Сандри все расскажет. Если впустит конечно в дом... Ой, да куда она денется! Дверь захлопнет, я в окно залезу! Это же я!

Стеф залезла в машину. Ключ зажигания был вставлен. Она повернула ключ и машина тронулась.

Ну и погода... Солнце так и палит! Очки и шляпа остались в чемодане. Так и солнечный удар можно подхватить. Да мне и не жалко, мозгов в голове все равно нет! Так что солнцу нечего палить. Стеф улыбнулась

Да что с этим городом в конце концов!!! Ни одного сима по пути не встретила...  Покричать что ли? Мда... ну и дикие мысли в голову лезут.
Но как Стеф не смотрела, никого она не встретила.
Спустя час она подъехала к ярко-розовому дому.

О да, а еще про мой стиль что-то говорят! А где вы видили ярко-розовые дома? У меня такой был в детсвте, помню еще куклы были.  Пока я их не спустила в унитаз! То-то потеха была! Нет, ну как можно жить в таком доме? Я бы умерла! Вот поживу у нее месяцок, все здесь и поменяем.

Стеф подошла к дому и нажала на кнопку звонка. Никто не ответил.

А что же будет дальше, вы узнаете, если утвердите мою анкету))))

Отредактировано Sandy Lioness (01-04-2010 22:31:12)

0

7

1. Джон Логан
2. 25, 70 кг,  1.86 см.
3. Джон очень зажатый парень. Иногда кажется, что даже ясновидящему неудастся определить его характер. Он мало говорит, но много делает. Сам по сути человек спокойный  и рассудительный, не любит шума и больших компаний. Для него одиночество дороже золота, поэтому у него нет друзей. В душе он романтик, готов горы свернуть ради любимого человека.... наверно сложно поверить, НО такого человека еще НЕБЫЛО. Ну не сказать что он полный неудачник и неопытен......была любовь, половые отношения (  :blush:  ) но самого Джона никогда не тянуло к девушкам(он норм. ориентации  :rofl:  ) Просто Джон хочет найти одну единственную, которая понимала бы его без лишних слов. Он изучает паранормальные явления, параллельные миры и все что с ними связано. Эта любовь к паранормальному появилась тогда, когда 15 летний парень был похищен пришельцами. Сам он описывает это так:
Я уже 5 лет как изучаю паралельные миры,  я ищу место скопления отрицательной и положительной энергии. Все это началось с того, когда в 15 лет я шол по улице и внезапно что то потянуло меня вверх, я больно стукнулся головой о ровную зеленую поверхность. Я увидел их и моё лицо перекосилось, это было точ в точ как в фильме ужасов. Большие, зеленые, противные. Я жутко испугался. Они что то делали с моим талом, резали, но я ничего не чувствовал, а через час проснулся на том же месте, где и был - на улице! И всё с моим телом было в порядке, как будто ничего и не произошло!  Но у меня открылся дар, я теперь чувствую энергию, нельзя сказать что я маг, ясновидящий. Я просто чувствую
Да, действительно у него появился дар видеть энергию через различные тела и чувствовать ее где угодно.
4. Джон родился с очень странной внешностью. В его семье все были брюнетами с карими глазами, но он родился с очень отличительной внешностью. У него коричневые волосы с зеленым(!!!!!) отливом и розово-фиолетовые глаза (!!!!!!!) в которых всегда чувствуется полное безразличие. По его глазам очень трудно понять состояние этого парня, т.к. они всегда выражают холод и равнодушие к собеседнику. Поэтому не пугайтесь его хладнокровного взгляда. Ну и немного о минусах........когда Джон родился, на его лице, прям возле глаза проходил шрам. Никто,обсолютно НИКТО не знал откуда он, НО  парень с рождения и досих пор хранит тайну появления этого шрама. На вопросы о нем он не отвечает, сразу старается перейти на другую тему.
5. Детство  у Джона  было очень сложным. Ну а вы бы прожили 25 лет без друзей? Да, да!  У него в жизни не было ни единственного друга, только товарищи. Когда Джон пошел в школу многие его возненавидели. Девочки его не любили за то, что он не обращал на них внимания, мальчики просто завидовали. Все ученики косо на него поглядывали,т.к. его необычные глаза привлекали многих. Парни, завидуя, болтали всем, что это линзы и частенько его избивали. Сам же парень не боялся боли, он ее просто не чувствовал! В школе учился он ОЧЕНЬ ПЛОХО, т.к. его не интересовала школа, он всегда любил смотреть на звезды и ,смотря очередной фантастический фильм, мечтал так же сражаться с пришельцами, попадать в разные переделки, убивать зомби, вампиров, монстром и других. Люди над ним насмехались, но сам парень говорил себе что они его просто не понимают. Так он и живет по сей день один. Без родителей, без друзей, даже без тараканов в доме! Он ненавидит солнце, любит ночь и суровую погоду. Любит одиночество, любит быть пофигистом. Думаете он сумашедший???? Да это вы сумашедший(ая) если не хотите подружиться с таким человеком!!!  :rolleyes:
6. Чувствует энергию и видит ее через тела, связан со всякими паранормальными делишками.
7. Небольшой чемодан с вещами
8. монотонно, не любит привлекать внимание окружающих.
9. Он познакомился с Энн Вулор в аэропорте  FlightSims и узнал, что Симоланд кишит паранормальными явлениями, и конечно же быстро поспешил к источнику отрицательной энергии. Планирует остаться жить в этом городе.
10. http://s004.radikal.ru/i205/1004/fc/a7976341ca6b.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1004/f7/31941b55b241.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1004/2a/fb7ad6e0dc54.jpg
11. эээ.....сделайте кто нибудь авку с 1 фоткой.....буду очень благодарна.....
12. часов с 2-3 дня до 12 и больше ночи
13. Я забираю свой багаж и не торопливым шагом выхожу из аэропорта. На улице уже ночь, свистит ветер и деревья шатаются, создавая ужасные причудливые тени на дороге.
Ваааау! какой клёвый город, сразу чувствую что то отрицательное, ужасное. Я доволен
Я достаю из кармана свой сотовый и набираю номер такси. Слышу юный, женский голос:
Простите, но изза погодных условий наше такси не работает и я бросаю трубку.
ОТЛИЧНО! единственное такси во всем городе -  и не работает!! Мне что теперь пешком идти? а возможно это и к лучшему. и я, торопясь, пошел к дому. Внезапно возле меня что то быстро мелькнуло и сдавило горло....я незная, что делать, обхватил своими руками горло и попытался успокоиться. К счастью, через минуту этого уже не было. Как будто неведомая сила душила меня в своих "обьятьях". Я шел дальше. Мимо меня за все время не прошло ни одного человека.
Ну и ладно! Меньше народу - больше кислороду! В домах то, я надеюсь, люди живут!
Мимо меня проносился вой собак, звук карбюратора машины, которой уже по видимому давно пора на свалку. Все это было жутковато.
хм...не так я себе представлял этот город......тут настолько все запущено.
Я подошел к автовокзалу, там дожна меня ждать моя машина.......
Продолжение следует.......

0

8


1) Ангел Хранитель....Джона... (в городке скрывается под именем Кристен Фокс)
2) Возраст неизвестен, но скажу точно - много много лет. Но если подумать логически, то 25.....так же как и Джону. Ведь ангелы хранители при рождении поялвляются. Вес и рост неизвестен(на небесах не мереются....)
3) Ну что можно сказать про хранителя? Она не даст в обиду Джона, любит и готова защищать его до его же смерти(которая возможно скоро будет).
4) эм...ну вы представляете ангела? Только по картинкам и фоткам, да? Ну вы его вре равно не увидете  :rofl:  она будет скрываться под девушкой Кристен.
Кристен - красивая блондинка, любительница гламура и пушистых собачек.
5) Биография Кристен(выдуманная в целях защиты) : Кристен с детства люби ла деньги и славу. Она пела на множестве благотворительных концертов и выступала за границей. С раннего детства ее мать отвела ее в модельную школу, где девочка и провела всю свою жизнь. Зато теперь она самая известная модель в Симоланде, которая имеет кучу бабла. Жадная и привередливая, как и все знаменитости. Высокомерная. Предпочитает свою корону всегда носить при себе.....наверное даже спит с ней в обнимку!   
6) Ну ангелы умеют летать.....у и много дргого, но Кристен будет обычным человеком! посторается быть...
7) Ничего
8) Гламурно
9) Хранительница видит происходящее и вынужденна помочь Джону, ведь он скоро умрет изза яда. Сам парень никогда не догадается ни о яде, ни о девушке.....поэтому под видом двоюродной сестры Кристен придется жить с Джоном....всё зависит только от нее....и от его друзей в городе

10) немного пафосно с ангела.....но мне нравится  :longtongue:
http://i077.radikal.ru/1004/d6/8ac6ac588588.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1004/41/da23b9b5da67.jpg
ВНЕШНОСТЬ КРИСТЕН
http://s41.radikal.ru/i091/1004/0b/018656fab4f9.jpg
11) нету((( сделая плииз, со 2 фоткой ангела..ок?))
12) каждый день
13) думаю это можно пропустить..я то могу накатать много всего...но нужно ли это ангелу? они вроде появляются не откуда..... но если анкету примут, то чтоб не возникало подозрений она якобы прибудет в симоланд( в темах отпишусь)
Берете?))

0

9

1. Имя, Фамилия (Вашего персонажа)

Алиса Харт

2. Возраст, рост, вес (Точные цифры)

25 лет, 172 см, 54 кг.

3. Характер (Подробно, развёрнуто)

Принципиальная, честная, мужественная, дружелюбная, добрая, внимательная. Гордая и адекватная. Трудолюбивая, храбрая. Любопытная и любознательная. Её привычки: кусать губы, чесать предплечья. Не любит носить яркие, пёстрые цвета. Обожает мороженое.

4. Внешность (должны быть и +, и - ; давайте без идеальных людей - их же не существует!)

Её глаза изумрудного цвета, без восхищения не взглянешь. Волосы тёмного цвета, но они переливатся на солнце как тёмные брилианты. Её кожа бледная, но не смотря на это, она сияет как снежинка. Её носик курносый, а губы пухлые как бархатные подушки. Несмотря на всё это, она всегда грустная, редко улыбается (продолжение в биографии). Недостатков у неё почти нет. Только небольшое шрам на запястье.

5. Биография (Кратко, но правдоподобно)

Родилась она в селе, где почти не было детей. Общалась Элис редко, так как друзей у неё не было. Она расцветала как цветок. Мать у неё умерла, когда Алисе было 4 года. Отец начал пить. Потом совсем спился. Иногда Элис попадало от него. Вскоре отец совсем спился и умер. Элис осталась одна. Совсем. Жизнь в её глазах потеряла все краски. Соседи пожалели её, но не взяли к себе, а отправили в интернат. Мальненькой Алисе было всего 6, а у неё уже забирают счастливое детство... Как это печально... Она никогда не улыбалась, даже на Новый год, все водили хоровод, а она сидела у окна и смотрела куда-то в даль. Когда ей исполнилось 7, её отправили в школу. Даже там, у неё не было друзей. Но в 7 классе к ним в интернат пришла новая девочка. Такого же возраста как и Элис. Они подружились, но Элис всё равно не улыбалась. Через 2 года единственную подружку Алисы удочерили, и Элис опять осталась одна. В 18 для Алисы выделили комнату в общежитие. По телевизору она узнала про конкурс "Осень глазами людей".  В этом конкурсе нужно было нарисовать осень, а Элис с детства прекрасно рисовала. Она отправила работу на конкурс и выиграла! Приз был 50 тысяч. На эти деньги она пошла учится в институт учиться на парихмахера. Когда выучилась пошла работать в салон, а потом решила переехать.

6. Уникальные/необычные способности (Поосторожнее с этим пунктом! Без вторых "Брюсов Всемогущих", хорошо?)

У неё уникально развитое шестое чувство.

7. Что персонаж взял с собой, когда отправлялся в Симоланд?

Взяла самое главное: одежду, документы, памятные вещи, а именно: фотография мамы и папы, кулон подаренный матерью, бабушкину шкатулку с украшениями, ключ найденный в селе (ключ по её мнению должен пригодиться в будущем).

8. Как обычно одевается?

Одевается в самые разные вещи. Особенно по настроению. Но настроение у неё всегда грустное, поэтому одевается всегда в тёмные тона.

9. Цель приезда персонажа в Симоланд? Надолго ли он приехал?

Приехала чтобы начать жизнь с чистого листа. Приехала навсегда.

10. 2 фотографии: в полный рост, лицо (Фото должны быть качественные)

http://s48.radikal.ru/i120/1005/ab/b56eb853ab29.jpg
http://i047.radikal.ru/1005/82/37c917225414.jpg

11. Аватар с изображением персонажа. Если Вы не умейте делать аватары, то поставьте прочерк. (Размер аватара не больше 150х230)

http://s56.radikal.ru/i154/1005/f7/d99a7863a1f6.jpg

12. Как часто Вы сможете играть?

Часто.

13. Пробный пост (Прибытие вашего персонажа в город)

...Дверь из самолёта открылась, и выкатился трап. Элис осмотрелась, подняла очки на лоб и таща за собой чамодан и сумку медленными шагами спустилась вниз. Она направлялась к аэропорту, надеясь на то, чтобы найти стакан кофе.
"Фуф... Слава богу я долетела! 48  часов без сна! Это ужассно!" - пожаловалась Алиса сама себе и выпила кофе. Через 10 минут она вызвала такси и направилась к своему дому. Элис как всегда грустно смотрела в окно. За окном мелькали магазины, дома, небоскрёбы, кафе, в общем весь город. Они выехали за город. Мелькали красивые цветущие деревья, дома, машины. "Красиво...." - подумала Элис. Всё казалось обычным.

Отредактировано Z@G@DK@ (13-05-2010 19:33:34)

0

10

1. Имя, Фамилия (Вашего персонажа)

Иоланда Оуэн

2. Возраст, рост, вес (Точные цифры)

19 (выглядит на 21-22), 156, 53.

3. Характер (Подробно, развёрнуто)

Оптимистка. Любительница ярких, кислотных цветов, всего нестандартного и оригинального. Может быть весёлой и озорной, но тут же, в нужный момент, стать серьёзной и сосредоточенной. Если её что-то заинтересует, она отдаётся этому полностью, без остатка. Все дела доводит до конца. Её манят приключения. Постоянно играет с жизнью. Любит риск. Иногда, не отдаёт себе отчёта и совершает поступки до глупости рискованные. Но удача благоприятствует ей.

4. Внешность (должны быть и +, и - ; давайте без идеальных людей - их же не существует!)

Внешность, как и она сама - изменчива. Обычный вид: сине-зелёные волосы, накрашенные тенями глаза, но губы без помады и без блеска - он мешает Ио, ей комфортно, поэтом если и накрасит  - тут же слижет или вытрет салфеткой. Так она очень заметна и привлекательна. Но внешность Иоланды сама по себе ничем не выделяется... поэтому, она прячет яркие волосы под кепи, не красится - и вот! совершенно другой человек! Незаметная, серая...

5. Биография (Кратко, но правдоподобно)

Биография Ио начинае6тся с имени. Ей хотели дать какое-нибудь "цветочное" имя, её мать настаивала на имени Роза. Но отец никак не соглашался, мол - что это за имя такое? Остановились на имени - Иоланда, которое в переводе с греческого означает хорошенькая, как фиалка, а с латинского и итальянского - фиалка; красивый цветок. Через год после рождения Ио, семья Оуэнов переехала из Англии в Россию. Ещё пять лет они жили припеваючи - денег в достатке, здоровье в порядке. Но.. Шестой год принёс с собой катастрофу - погиб отец семейства. Иола долга не могла оправится от удара. Но первого сентября всё-таки пошла в 1 класс. Учёба давалась легко - у девочки была превосходная память и вообще не плохие способности. Времени было предостаточно - обычно, Ио делала уроки утром - за два часа до школы. А после школы - гуляла. По парку, который находился как раз недалеко от дома. Сначала она просто прогуливалась по аллеям, потом её стали интересовать люди, которые играли там в карты. Несколько дней она много раз проходила мимо них, заглядывала, слушала. Потом начала останавливаться ненадолго - смотреть за игрой. А через месяц садилась и наблюдала. Так появилось увлечение. Шли годы. Мама Иоланды целыми днями работала, оценки в школе у Ио были превосходными - волноваться не о чём.
Иоле 10 лет. Она в пятом классе. Всем дают деньги на карманные расходы, ей - крайне редко и мало. Так как едва хватает на необходимое. Ио видела в картах заработок. Она предлагала сыграть своим одноклассникам просто так - и нарочно проигрывала, потом предлагала на деньги - и снова проигрывала специально, пока не доходило до: О... у меня осталось только десять рублей... А у тебя уже - 130... тридцать мои.. я проиграла.. но.. Дай отыграться!  Ставь всё! Или струсил?! - это всегда работало. Ио выигрывала. Конечно, дети жаловались родителям... и через пару месяцев лавочку пришлось прикрыть - кроме того, Ио был получен строгий выговор.
Походы в парк продолжались. Ио тренировалась сама с собой. Иногда проигрывала все свои деньги, тренируясь с игроками в парке: "Э-э не-е, девочка. Скажи спасибо, что за просмотр не берём. Хочешь играть - ставь деньги."
Седьмой класс. Ио нашла в школе единомышленников, которые, естественно, стремились играть тайно ото всех. И родителям на проигрыши не жаловались) У Иоланды опять появились деньги. Она дольше играла в парке. В дневнике появилось 3 четвёрки, раньше были все пятёрки.
Иоланде исполнилось 15 - десятый класс. Она подстригла (до этого ни разу не стриглась) и покрасила волосы. Через полгода здоровье матери Ио начало резко ухудшаться. Ио бросила игры. Стала больше времени проводить с мамой, радовать её хорошими отметками.
17 лет. Окончила школу. Золото. Не хотела идти в Вуз. Но мать уговаривала Ио получить высшие образование: "как же в жизни без него?" Ио поступила. На факультет иностранных языков. Проучилась там полгода.. потеряла мать... Вспоминая её слова, продолжала учиться. Хватило на ещё полгода. Бросила. Устроилась продавщицей на ночную смену в круглосуточный магазин. Играла сама с собой. Нашла школьных друзей - играла с ними. Накопила денег - купила компьютер, провела интернет. Играла по интернету. Выигрывала. Много. И часто. Но тут же проигрывала - риск!риск!риск! что ещё надо?... даже при практически нулевых шансов она испытывала удачу.... и всё бы ничего... но.. но...

6. Уникальные/необычные способности (Поосторожнее с этим пунктом! Без вторых "Брюсов Всемогущих", хорошо?)

Видит людей насквозь. Навык.

7. Что персонаж взял с собой, когда отправлялся в Симоланд?

50 000 руб., карты, листок с цифрами. Она и не собиралась сюда..

8. Как обычно одевается?

Ярко, броско - зелёный, оранжевый, фиолетовый. Или в серый, чёрный - прячет волосы.

9. Цель приезда персонажа в Симоланд? Надолго ли он приехал?

???

10. 2 фотографии: в полный рост, лицо (Фото должны быть качественные)

http://i28.tinypic.com/20pcyu0.jpg
http://i25.tinypic.com/x5uihl.jpg
http://i32.tinypic.com/35iufzr.jpg
http://i27.tinypic.com/2lmrsyq.jpg

0

11

Анкета:

1. Элис Каллен
2. 21год. 57кг.173см.
3. Общительная ,творческая  натура. Не любит критику , хотя сама покритиковать не против. К  жизни относится  просто и идёт всегда с улыбкой. Всегда рада новым  знакомствам.
4.  Элис обладает  миловидной  внешностью,точёной фигуркой, и  обваражительной  родинкой  на щеке.
5. До 11 лет Элис  жила вполне благополучной семье, но  родители развелись и Элис вместе с мамой и сестрой переехали в большой мегаполис. После сельской  жизни  большой  город пугал девочку. Она поступила в среднюю школу и  училась довольно неплохо. Сестра устроилась  учительницей в  школу  Элис, и всячески старалась её контролировать, в  то время как их мама  была увлечена своим новым мужем Ником. Вскоре мама и новый  отчим Элис переехали в  Португалию. А девочка  осталась на попеченее старшей сестры. Через три года Адриана ( сестра  Элис) вышла замуж, и переехала к мужу. Она всячески старалась помогать своей младшей сестре, но Элис увиливала из под опеки сестры. Вскоре Адриане это надоело и они с  мужем перебрались в  город поменьше, а  Элис отправилась на поиски своего отца , она знала что он живёт в  Симоленде. На последние деньги она купила  билет и села в самолёт. Как сложится её  жизнь дальше пока неизвестно. Но вскоре мы  это узнаем.
6. Элис чувствует людей, их настроение. Поэтому  легко заводит друзей.
7. У Элис  нет ничего кроме  чемодна с  одеждой , косметички  и немного денег.
8. Любит всё  элегантное, подчёркивающее фигуру. Обычно это платье, туфли , сапоги , джинсы , узкие  футболки и миниюбки.
9. http://s59.radikal.ru/i166/1007/b2/43737d83964b.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1007/ec/232eb871223a.jpg
10. -----
11. Целыми  днями.
12.  " Мда весёленький  городишко",  подумала  Элис. Она  шла по центральной улице  города, ей казалось, что город живёт своей  жизнью. Людей  было очень много , все куда  то торопились и опаздывали.
Элис увидела  такси, и  быстро  побежала   в  его сторону.
-Простите, а вы не подскажите  где  улица  Симолеонная 9? – обратилась она к  хмурому  водителю.
-Да я  знаю где  это, с вас  250 симолеонов,- не оборачиваясь в  её сторону,   пробубнил  таксист.
-Эм… у  меня столько нет,- замялась девушка.
-А сколько есть?- бестактно спросил водитель.
-хм… 150,- быстро подсчитав  в уме выдала Элис.
-Амхахах,  за такие деньги  милочка  вас только на трамвае  прокатят,- он беспардонно захлопнул дверь и уехал.
   "Да уж, осталось только застрять в этом  городе ", подумала  Элис и со злостью пнула чемодан .Но вдруг она  увидела  синюю табличку с  золотой  надписью «Справочная служба». Элис  обрадовалась, подняла  чемодан и бегом  бросилась туда.
В коридоре было прохладно и пусть .. как  будто все вымерли. Элис подошла к  окошечку,  за стеклом сидела пожилая дама в  очках.
-Простите, Мисс?- вежливо обратилась девушка.
- Да? - откликнулась женщина.
- Вы не подскажите как  добратся до Симолеонной 9?
-А зачем вам? – искренне удивилась женщина.
-Эм.. там  живёт мой  отец ,- опустив  глаза  прошептала девушка.
-Очень не хочу вас  огорчать, но там уже  три года никто не живёт,-  ответила дама.
-Но как же так... а Сем Каллен  ?? – чуть ли не плача выдавила Элис.
-Так ведь он умер от болезни, а его дом перешёл государству за  долги, - ничуть не смутясь вставила  леди.
-Но.... почему?, - Элис еле сдерживала слёзы. Она  выскочила из здания и бежала  долго-долго, потом  остановилась села на скамейку и поняла что ей  надо здесь выжить, и не может быть по другом.
Вот так вот она Элис Каллен совсем одна без денег и  возможностей   решила  бороться  за свою жизнь. Что будет дальше? Увидим!

Отредактировано ЯсЯ-НасЯ (07-07-2010 14:36:47)

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Правила » Принятые анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно