Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макияж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь к макияжу? Краситесь? Часто? Когда начали краситься?

0

2

Как сделать индийский макияж

Хотите краситься модно? В 2010 году дизайнеры настойчиво рекомендуют делать акцент на глаза. Индийский макияж в голову приходит в числе первых. Приянка Чопра, Фрида Пинто, Айшвария Рай – хотите повторить образ этих красавиц с идеальной кожей и завораживающим взглядом? Индийский макияж превратит тебя в настоящую «девушку из Болливуда».

~Индийский макияж вряд ли сойдет для повседневного (хотя Анджелина Джоли использует приемы индийского макияжа именно для повседневного имиджа).

Зато можно удивить индийским макияжем друзей на приватной вечеринке или любимого на романтическом свидании. Для этого достаточно овладеть несколькими тонкостями индийского макияжа. Это совсем несложно.

Основная фишка – нужно одинаково ярко подчеркнуть глаза и губы.
Остальное смотри ниже по списку.

http://i056.radikal.ru/1002/26/4a3cea2945d7.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1002/f8/1bba9ad05998.jpg

Правило индийского макияжа № 1: ровный тон лица

Индийский макияж больше всего подойдет обладательницам смуглой кожи. Но что делать, если ты от природы аристократически бледна? Ведь красивой быть не запретишь! Попробуй исправить ситуацию с помощью автозагара, ведь им можно «вызолотить» не только тело, но и лицо.

Цвет лица для индийского макияжа можно также выровнять тональным кремом с эффектом загара. Любимые румяна пока отложи в сторону. Индийский макияж требует, чтобы кожа излучала золотистое сияние, а не розовые грезы :)

~Кстати, очень подходящую для нашего случая мерцающую пудру недавно выпустила компания Lancome в новой линии декоративной косметики Onyx Splendor.

Правило индийского макияжа №2: выразительные глаза

Тени выбираем глубоких, насыщенных тонов и с жирной текстурой. Индианки предпочитают подчеркивать глаза оттенками индийских специй: бронзовым, терракотовым. С более светлой коже хорошо будут гармонировать золотой, серебряный, желтый и зеленый.

~Край верхнего и нижнего века оформи черной подводкой. С толщиной лини можно поэкспериментировать: тоньше, толще – все равно, лишь бы шло к твоему типу лица. Только помни, что ты сегодня намерена превратиться в утонченную индийскую принцессу, а не в женщину-вамп.

Для индийского макияжа характерны «стрелки», вытянутые за границу внешнего угла глаза и направленные слегка вверх, как у Клеопатры. Можно даже едва заметно их растушевать, а можно оставить четкими.

~Ресницы интенсивно и густо прокрась тушью, лучше всего удлинняющей. Наложи три-четыре слоя, напоследок загнув кончики ресниц кверху.

Правило индийского макияжа №3: чувственные губы

~Как мы уже упоминали, индийский макияж предъявляет одинаковые требования к глазам и губам. Твой рот должен быть похож на яркий экзотический цветок.

Сначала уверенно прорисовываем контур губ, затем кисточкой наносим помаду. рекомендую тебе попробовать помаду в коралловых и красных тонах, содержащую перламутровые частички: она сделает губы сочными и объемными. А если ты уверена в том, что красный цвет тебе не к лицу, возьми помаду любого другого оттенка, но не забудь нанести сверху прозрачный блеск. Сияй! В индийском макияже гламура много не бывает ;)

http://s003.radikal.ru/i201/1002/be/17cd4e8f1f5a.jpg

Правило индийского макияжа №4: бинди

~В переводе на русский язык слово «бинди» означает «точка». Та самая, которая ставится посередине лба чуть выше линии бровей. Согласно канонам тантристского учения, в этом месте расположена шестая чакра – скрытый «глаз мудрости».

Традиционно красную точку на лбу носили замужние индианки. Но со временем бинди утратило ритуальное значение, перейдя в разряд этнических аксессуаров. В индийском макияже бинди – это действительно последняя точка, завершающий аккорд. Оно может оптически изменить форму лица: круглое и крупное расширит, продолговатое несколько сузит. Обладательницам узкого лба стоит выбрать бинди покрупнее.

Современные бинди – это уже не просто кружочек над бровями. Всевозможные цветочки, листочки, бабочки, геометрические фигурки с орнаментами – все идет в ход. Можно нарисовать себе бинди карандашами для глаз или губ: коричневым, красным, темно-розовым. Можно пробежаться по этно-магазинам и, если повезет, обзавестись настоящей индийской «штучкой». Такие бинди легко прикрепляются к коже с помощью специальной клеевой полоски и также легко потом снимаются. Можно просто приклеить на лоб стразы.

~Кстати, бинди очень полюбились звездам шоу-бизнеса. С мушками на лбу уже не раз появлялись в обществе Мадонна, Шакира и Гвен Стефани, причем их мейк-ап на тот момент был сделан совсем не в духе индийского макияжа.

Так что никогда не нужно бояться экспериментировать. Тем более, что для реинкарнации в образ индийской принцессы достаточно лишь туалетного столика. Можешь убедиться в этом сама ;)

0

3

К  макияжу  отношусь хорошо)Крашусь в  школу  совсем немного ... максимум  зелёные стрелочки под глазами, и розовые  блестящие тени. И лёгкий  блеск  для  губ. Если гуляю с друзьми то могу  накрасится  очень ярко)))) Красица  начала   в  том  году) Раньше как  то меня  это не интересовало)

0

4

В моду входят экстремальные смоки айс - очень яркие, очень выразительные глаза. Только не забудьте, что такой вариант не подходит для дневного макияжа.

Еще один тренд осенне-зимнего сезона - длинные стрелки.

Для губ визажисты советуют выбирать помаду винных оттенков, а для глаз использовать серые тени всех тонов.

Для того чтобы подчеркнуть выразительность серых глаз, используйте синюю тушь и синие тени.

0

5

Ещё несколько вариантов макияжа  зима-осень 2010. кому какие  варианты понравились????

0

6

мне понравился вот этот макияж потому что он такой естественный  и вторая кртинка  потомучто мне нравятся ярко выделенные глаза

0

7

natashka1701 написал(а):

Основная фишка – нужно одинаково ярко подчеркнуть глаза и губы.

Основная ошибка, наверно, вы имели ввиду)))
Макияж выделяет.. смысл выделять всё? это равно тому, что вы не выделите ничего... :\

ЯсЯ-НасЯ, первая картинка в твоём последнем посте. Мне нравится только естественный макияж)
Ну, и тут:

http://forumupload.ru/uploads/0005/66/04/14313-2.jpg

Стрелочки тоже нравятся)

0

8

Да я  тоже стрелочки люблю)) У  меня  мой  любимый карандаш для глаз  скоро кончится зелёный .. ну такой  перламутровый... я им себе стрелочки рисую.. это мой  повседневный макияж в  школу)))

0

9

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

зелёный .. ну такой  перламутровый... я им себе стрелочки рисую..

Должно быть, красиво)

Я вот совсем не крашусь. Только на выпускной красилась)
Просто водой всё отмывать ужасно =\ всё водостойкое теперь, зараза.

0

10

Афина написал(а):

Должно быть, красиво)

ну как сказать.. когда как получается))) иногда  прям круто  а  иногда приходится в маршрутке по дороге в  школу подводить :dontcare:

Афина написал(а):

Просто водой всё отмывать ужасно =\ всё водостойкое теперь, зараза.

Амхаха ну  это точно ... ну летом  красится это глупо и так  жарко  .. тут ни чё  водостойкое  не спасёт)))

Афина написал(а):

Я вот совсем не крашусь. Только на выпускной красилась)

это правильно на  меня  родители орут тип вот не красся а  я  на зло им)))

0

11

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

это правильно на  меня  родители орут тип вот не красся а  я  на зло им)))

А мне говорят: чего-то ты не красишься, по клубам не ходишь... х)
Ну, на самом деле, я думаю, что они этому даже рады)
У них своё: что ты так долго за компом сидишь? (они думают, что я в игрушки играю в нете)))

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

Амхаха ну  это точно ... ну летом  красится это глупо и так  жарко  .. тут ни чё  водостойкое  не спасёт)))

Аха, объясни это всем =\ постоянно: летом (!!!) встречаю девушек в тональнике. жу-уу-уть.

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

а  иногда приходится в маршрутке по дороге в  школу подводить :dontcare:

Ты в школу ЕЗДИШЬ?!

0

12

Афина написал(а):

А мне говорят: чего-то ты не красишься, по клубам не ходишь... х)
Ну, на самом деле, я думаю, что они этому даже рады)
У них своё: что ты так долго за компом сидишь? (они думают, что я в игрушки играю в нете)))

все  родители одинаковые))))  я  маме  долго объясняла что такое  поисковик  и как  в ворде печатать

Афина написал(а):

Аха, объясни это всем =\ постоянно: летом (!!!) встречаю девушек в тональнике. жу-уу-уть.

вот вот  я про тоже))) да это их дело..а  меня ещё  бесит когда  прыщи замазывают тоналкой  от этого только хуже

Афина написал(а):

Ты в школу ЕЗДИШЬ?!

угу... просто живу  далековато .. ну   где  то 10 минут и я  в  школе..возле моего дома  тоже есть  школа, но просто Астрахань многонациональный  город и школа как  бы  национальная  там  на равне с русским и английским татарский  припадают .. а мне это не нравится  .. поэтому  приходится ездить)))

0

13

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

как  бы  национальная  там  на равне с русским и английским татарский  припадают ..

а у нас типа для всех школа  :canthearyou:  у нас половИна мальчиков в классе = крымские татары, девОчки русские слаВа богу  :suspicious:
но татарский мы не учим, только русский и украинский
есть правда специальные татарские классы но их всего 2

0

14

А  там  школа национальная.. капец короче)) не  я против  других наций  ничего не имею, но с татарским они явно переборщили)))  там в классе всего 3 русских девчонки было...я  там  2недели проучилась и сбежала

0

15

Крашусь редко, очень редко))) Только на праздники или важные мероприятия. Вот на новый год, решила накраситься... Так мне только волю дай... Где-то эта фотка "валяется" на компе. Ну, ещё на спектакль красилась, но красилась не сильно, только чуть ресницы удлинила и тушью покрасила, плюс, ещё блеск нанесла))) Вот зимой другое дело, там без блеска я не обойдусь, все губы потрескаются  http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10007.gif

0

16

В последнее время стараюсь краситься меньше.Немного тона и все. Конечно не всегда выходит но я стремлюсь к полному уничтожению косметики на моем лице)

0

17

сейчас естественный)))а раньше очень яркий)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно