Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Учёба » Шпаргалки


Шпаргалки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вы ими пользуетесь?
А где пишите? На руке, ластике, линейке..?

0

2

бывает на руке, иногда в телефоне(если коротко) иногда на ручке-шпаргалке и т.д.

0

3

Наши на листиках пишут.

0

4

О я  сдавала в этом  году  экзамены  гениально)) На русский  я  пришла со шпорами, у  меня  юбка а в  ней  огромные карманы так вот  я туда  шпор напихала, но бесшумно достать не получалось.. чуть не спалили :rofl:

на алгебру я  без шпор пришла, потому что  я друг дерева мне что со шпорами что без  всё  равно ни чё  не понимаю)))
А вот геометрию мы по билетам  сдавали я  из 17 выучила только 3 билета. В  этот же карман от юбки напихала  остальные.. начала  доставать сижу шуршу.. на  меня училка косится  :rofl:  ну  ни чё  попался  один из трёх которые выучила)) короче повезло)))

0

5

В основном на руках)))

0

6

я все в телефон заношу в основном...а так на руках, на ногах даже (и юбкой закрываю) по разному)
вот те и отличница

0

7

СиМоЧкА написал(а):

вот те и отличница

Перестраховка никогда не бывает лишней!  http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10113.gif

0

8

Mika написал(а):

Перестраховка никогда не бывает лишней!

эт точно)))) http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10077.gif

0

9

Свернутый текст
СиМоЧкА написал(а):

вот те и отличница

В моём бывшем классе девочка одна, отличница, так на изложении учительница ноутбук расскрыла и работала в нём, а девочка прямо перед ней сидела и училка её не видела, так она учебник открыла и списывала в открытую.

Я шпорами пользовалась, и наверное пользоваться буду.... Без них не один год не обойдётся) То на листках, на руках....

0

10

я на пенале пишу)

Ага, Оль, да и не только она с учебника списывала) Но потом Останская башня всех сдала)

0

11

Zagadka написал(а):

В моём бывшем классе девочка одна, отличница, так на изложении учительница ноутбук расскрыла и работала в нём, а девочка прямо перед ней сидела и училка её не видела, так она учебник открыла и списывала в открытую.

XD Эх, жаль, что у наших учителей ноутбуков нет. Было нам такое раздолье...)))

0

12

MaLina написал(а):

Ага, Оль, да и не только она с учебника списывала) Но потом Останская башня всех сдала)

О да..... Эта "Катюша" которая с тобой сидит ваще оборзела! С учебника в открытую списывает! Во коза! Хорошо что я перешла *откидывается назад, протягивает ноги, кладёт руки за голову и говорит* А тобы всю жизнь мучилась=)

0

13

Zagadka написал(а):

Хорошо что я перешла

Неужели класс был такой ужасный?

0

14

Mika написал(а):

Неужели класс был такой ужасный?

Ога. Все орали на уроках. В открытую. Учитель урок начинал через 10 минут после звонка, потому что дибилов успокаивал.

0

15

Zagadka написал(а):

Ога. Все орали на уроках. В открытую. Учитель урок начинал через 10 минут после звонка, потому что дибилов успокаивал.

У нас класс тоже не совсем послушный, но несмотря на это очень дружный))) Всегда помогут, это факт!

0

16

Zagadka написал(а):

Ога. Все орали на уроках. В открытую. Учитель урок начинал через 10 минут после звонка, потому что дибилов успокаивал.

а я хорошая)) http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10009.gif

0

17

MaLina написал(а):

а я хорошая))

*не верьте ей* Да, да...

0

18

Zagadka написал(а):

*не верьте ей*

http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10036.gif

0

19

Пользуюсь шпоргалками достаточно редко, иногда так на самостоятельных ластик формулами разрисовываю)))

0

20

ОО  а меня сегодня со шпаргалкой спалили) По русскому писали изложение , у меня листочек  с левой стороны я его на стул положила, ногой придавила  и сижу списываю. Учительница увидела и сказала  что бы я его на стол к ней положила. Я положила. А она когда отвернулась мальчик который  на первой парте сидел мне его обратно передал... вот так  и списываю потихоньку))) http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10009.gif

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Учёба » Шпаргалки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно