Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Флудилка » О спорт! Ты мир!


О спорт! Ты мир!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вы увлекаетесь спортом? Каким видом?

0

2

Я как-то раз в футбол играла! Мы с моей подружкой чуть ли не запинывали друг друга из-за мяча! Хотя мы были в одной команде! ^^

0

3

Эмили написал(а):

Мы с моей подружкой чуть ли не запинывали друг друга из-за мяча! Хотя мы были в одной команде!

Эмили бывает! У меня так с воллейболом...

0

4

А мой любимый спорт - конный)

0

5

А еще в футбол тоже гоняю))

0

6

Настёна написал(а):

А мой любимый спорт - конный)

Ух ты, интересно! Всегда мечтала научиться...

0

7

Ну это никогда не поздно)

0

8

Думаешь? Мне уже 14...

0

9

Я начала в 15)

0

10

Круто! Ты мне послала надежду!

0

11

Всегда рада помочь)))

0

12

А что еще расскажешь?

0

13

Ээээм, про что?

Отредактировано Настёна (06-06-2009 00:31:29)

0

14

Про конный спорт.

0

15

Хм...если тебе интересно можешь посмотреть на Википедии, там много что про конный спорт :)

Выездка — вид конного спорта, высшая школа верховой езды. На соревнованиях по выездке всадник и лошадь выполняют различные элементы верховой езды,в определенной последовательности — демонстрация правильной стойки,боковые сгибания-принимания,менки ног,пассаж,пиаффе, переходы с одного аллюра на другой, сложные повороты и пируэты.Сложность элементов зависит от уровня езды. Всадник должен продемонстрировать уровень тренированности лошади, её атлетические данные и способность выполнять правильные и производительные движения на всех аллюрах в различном темпе, сохраняя правильное положение корпуса. Оценивается также экстерьер лошади, талант к эластичным красивым движениям.(С Википедии)

Конку́р (фр. concours hippique — конные состязания) — соревнования по преодолению препятствий, проходящие на конкурном поле.( С Википедии)

Троеборье
Вид конного спорта, который состоит из выездки (первый день), полевых испытаний или кросса (второй день), преодоления препятствий или конкура (третий день). Все эти три испытания должны быть пройдены на одной лошади, они позволяют увидеть натренированость и разностороннюю подготовку четвероногого партнера. Первый день выездки предназначен, чтобы показать ее выезженность и послушность. Второй день кроса это основное испытание, в ходе которого выявляют насколько тренирована, резва и вынослива лошадь, а также ее способность к прыжкам. Он проходит по пересеченной местности с недвижимыми барьерами. Третий день конкура предназначен для проверки на работоспособность и энергии лошади после трудных полевых испытаний. Раньше этот вид был исключительно уделом военных, так как позволял увидеть насколько лошадь подготовлена к предстоящих ей испытаниях на войне. Сейчас троеборье включено в программу Олимпийских игр.( С википедии)

Скачки — вид испытания лошадей на резвость (скорость), по итогам которых делается вывод о пригодности к дальнейшему разведению (использованию в породе). Важно понимать, что скачки не являются видом конного спорта.(с википедии)

Помимо этого еще есть: Джигитовка, Вестерн, Драйвинг, Конное поло и наверно что-то еще)))

+1

16

http://i023.radikal.ru/0906/57/e93f39c0222e.jpg

0

17

http://s53.radikal.ru/i140/0906/2e/6cd8f77db8c1.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0906/da/a526325879bf.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0906/e2/353c4a906f84.jpg это Дядя Александр Невзоров, который не любит конный спорт.

^^

Отредактировано Настёна (06-06-2009 23:53:36)

0

18

Ссылка

0

19

Интересно! Спасибо.

0

20

А я  профессионально занимаюсь греблей на байдарках..у  меня  даже разряд есть 1юношеский  :D  вот сейчас выложу фотки это мои прошлогодние не пугайтесь))

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Флудилка » О спорт! Ты мир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно