Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец-то! Виртуальные человечки могут приобрести свой собственный транспорт! Какая ваша любимая машина? Или вы предпочитаете такси?

0

2

Гаражи
Как только ваши виртуалы накопят денег на машину, о которой они так давно мечтали, им придётся защищать эту машину от плохой погоды. Чтобы построить гараж, вам необходимо поместить элемент продолжения дороги в конце уже существующего участка дороги. Затем установите дверь гаража перед получившимся участком дороги. После этого вы можете строить стены гаража, начиная от его двери, класть крышу. Вы можете построить отдельное здание гаража или пристроить его к существующему дому.

Машины

Прошли те дни, когда вашим виртуалам приходилось терять массу времени, сидя на остановке в ожидании автобуса. Теперь они могут приобрести собственную машину, в которой смогут ездить на работу, в центр города или просто кататься. Существует пять разных типов автомобилей, от семейного грузовика до спортивной машины.
Каждая модель выпускается в нескольких цветовых вариантах.

Чтобы купить машину, ваш виртуал должен иметь выезд на трассу. Чтобы построить выезд, перейдите в режим строительства и щелкните на кнопке Garage (гараж).

Когда у виртуала появится выезд на дорогу, он сможет приобрести автомобиль.

Чтобы выбрать виртуала (в пределах одного дома), который будет владеть машиной, щёлкните на ней и выберите пункт меню change owner (сменить владельца).
Выбранный виртуал будет ездить в школу или на работу на машине, вместо того, чтобы дожидаться автобуса.

0

3

Мне больше всего нравится последняя машина, спортивного типа.
И предпоследняя "семейного" типа - бусик, тоже классный!

0

4

Cандри написал(а):

Мне больше всего нравится последняя машина, спортивного типа.

хорошая машина

а так обычно скаченные машины лучше!

0

5

Раньше не скачивала. Всё на стандарте)) А сейчас только с интернета!

0

6

Dream написал(а):

а так обычно скаченные машины лучше!

Давно хотела скачать, не подскажешь ссылки?

0

7

а я уже давно что то найти машинки для скачки не могу..скаченная у мя то БМВ...супер тачка)))))

0

8

Машины лучше, чем такси.
А какой модели, мне все равно, на какую денег хватит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно