Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Для вас, Гости » Почему именно Simoland?


Почему именно Simoland?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему именно Simoland? Почему я должен/должна зарегистрироваться именно здесь? Чем он лучше других форумов о Симс?

Знаете, если бы перед тем как нажать кнопку "Создать форум", я бы могла обратиться ко всем пользователям, администраторам и модератором уже существующих форумов о Симс, с чем-то вроде: "Ура! Я создаю новый форум великой игры Sims!", то... то, скорее всего, каждый бы покрутил пальцем у виска и сказал: "Что ты делаешь? Тебе мало существующего разнообразия? Ха! Да ты просто не справишься: какая конкуренция!".
Но я и не собиралась с ними конкурировать. Я не хочу стандартный симс-форум: куча пользователей, которые заходят туда, только чтобы их творчество восторженно прокомментировали совершенно незнакомы люди. Я создала уютный уголок. Simoland - это замечательный форум. Как маленький городок, в котором все друг друга знают. Разве не прекрасно? Познакомиться, дружить?
Заходите, регистрируйтесь, осваивайтесь. Мы с радостью примем нового друга в наш коллектив.

Очень хочется, чтобы каждый из нашей дружной семейке набросал пару строк о форуме. Чтобы у гостей не оставалось сомнений: Simoland - восхитительный форум! Тёплый, уютный...

0

2

Я  тоже  хочу кое что сказать. Наш форум   отличается  от других своим уютом  и  теплом. Новичков всегда принимаем  хорошо, рады  новым  людям. У  нас вы  найдёте  то что именно вам  по душе: может быть вы  пишете  стихи или сериалы, тогда вы  можете  опубликовать своё  творчество на нашем сайте. А возможно вы увлекаетесь фотошопом и хотите поделится своими работами, чтож  вперёд у  нас это поощеряется. аА может быть вам  просто хочется  поболтать на разные  темы.. тогда вы  тоже попали по адресу.
Ну и на последок  скажу только одно ...Добро пожаловать в Simoland!!

+1

3

http://s53.radikal.ru/i139/1007/ee/d160c9806e28.png

+1

4

Здесь очень удобные ссылки, легко качать, легко найти. Приятный интерфейс. Молодцы, админы :)

0

5

hellish_jo написал(а):

Здесь очень удобные ссылки, легко качать, легко найти. Приятный интерфейс. Молодцы, админы :)

Собственно, здесь один настоящий админ, она же - создатель сего форума - Афина.
Так что: "Молодец, админ!" ^^

+1

6

Рус написал(а):

Собственно, здесь один настоящий админ, она же - создатель сего форума - Афина.Так что: "Молодец, админ!"

а ты тогда для красоты админ?)) ты тоже "молодец админ"... умом в темах блещешь..если бы еще о симс что-нибудь знал..

По теме:

я уже даже и не помню как я тут осталась.....знаю точно, что рыскала по сайтам в гугле в поисках объектов для симс 2...везде просили регистрацию как и тут впрочем. Когда я скачала отсюда файлы меня привлек дизайн (если честно уже и не помню какой он был)....помню что нежный...решила остаться на денек, а потом пошло поехало. Люди тут теплые, в общении простые. Не нужно под кого-то подстраиваться - все на равне. И это лучше всего, когда люди разных возрастов общаются на одном тембре.

0

7

Почему именно Simoland? Хммм)
У меня скопилось много, работ и идей на игры серии Симс. Я такой человек, раз что-то создала, надо с кем-то поедлиться этим)
Дабы найти себе уютный форум я бродила по сети, бродила по поисковикам, бывала на разных форумах, но все они меня чем-то не устраивали, и вот, я набрела на форум Simoland, дизайн мне показался очень уютым, идеи форума и его атмосфера привлекли меня и я решила осесть тут)  http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10019.gif

+1

8

после регистрации, я немного освоилась на форуме и поняла, что здень можно найти множество различных дополнений к симс и при чем бесплатно, а великое разнообразие этих дополнений отличается своим качеством и неповторимостью на других форумах=)

0

9

qwertyuioop[[]';lkjhgfdsazxcvbnm,....../

0

10

очень классный форум))я тут совсем не давно но мне очень нравиться _))))

0

11

форум просто супер!!

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Для вас, Гости » Почему именно Simoland?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно