Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Simoland » Дорогие форуомчане!


Дорогие форуомчане!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форуомчане!
Я уже на этом форуме почти месяц (или даже месяц)! Когда я пришла впечатление было высоким, каждый день по 5-7 тем с новыми сообщениями, а сейчас....Уже 2 дня я захожу на форум и ничего нового! Почему так? У меня создаётся впечатление, что вам нужны только вы! Вам нужно только, чтобы комментировали ваши работы, ваших симов, ваши творения! Ну, а никто не комментирует! Вы начинаете злится, нервничать, писать жалобы, а всё почему? Потому что вы сами никого не комментируете! Или просто лень! Я начинаю разочаровываться в этом форуме! Даже модераторы! А, кстати модераторы. Модератор - это тот человек, который следит за порядком И ПОПОЛНЯЕТ ФОРУМЫ НА КОТОРЫЕ ОН НАЗНАЧЕН! Ну, а разве наши модераторы пополняют?.... Это не дело, люди! Если так будет дальше продолжаться, то я уйду с форума! Да, да! Уйду! И всё уйдут! Из-за таких лентяев!
Я никого не хотела обидеть этим обращением! Спасибо, за то, что хотя бы прочитали!

Z@G@DK@.

Отредактировано Z@G@DK@ (10-06-2010 10:18:19)

0

2

Z@G@DK@, сделаем скидку на то, что сейчас лето)
Я, конечно, понимаю, что ты не конкретный период имела ввиду, а ситуацию в целом, но... всё же...
Активность. Это проблема, да.
Ведь есть форумы, где полно активных (когда-то.. у которых по 500-600 сообщений) участников - но сообщения появляются раз в неделю. Но есть и такие, где 2-3 человека заполняют форум информацией так, что и не верится, что там они одни!

Z@G@DK@ написал(а):

.Уже 2 дня я захожу на форум и ничего нового! Почему так?

За всех я говорить не могу: у них свои причины.
Могу сказать только за себя: я дико устаю. А сегодня - так вообще чуть ли не смертельно... но это всё, однако, отговорки. .Человек не может использовать все свои ресурсы - всё равно запас останется... Меня ответственной назвали. Очень уважаемый человек) Оправдывать надо сие прилагательное. Надо... ои, что-то меня не туда понесло...

Z@G@DK@ написал(а):

У меня создаётся впечатление, что вам нужны только вы! Вам нужно только, чтобы комментировали ваши работы, ваших симов, ваши творения!

Безусловно. Это так. Все хотят, чтобы их оценили. И это, в принципе, хорошо.
Плохо то, что все принимают только положительные комментарии. А на критику способны лишь бросить: "А ну и ладно.. Тогда вообще делать ничего не буду!!!!"... или что-то в этом роде...

Z@G@DK@ написал(а):

Даже модераторы! А, кстати модераторы. Модератор - это тот человек, который следит за порядком И ПОПОЛНЯЕТ ФОРУМЫ НА КОТОРЫЕ ОН НАЗНАЧЕН! Ну, а разве наши модераторы пополняют?.... Это не дело, люди!

Да, есть такое.
Нынешние модеры действительно не выполняют своих обязанностей.
Но других-то у нас нет!

Z@G@DK@ написал(а):

Это не дело, люди! Если так будет дальше продолжаться, то я уйду с форума! Да, да! Уйду! И всё уйдут! Из-за таких лентяев!

Ой, не надо... я не хочу смерти. Очередной.
Уйдёшь ты - потянутся другие. Опять пустота.. о, нет. Не надо.

И, ещё.
Z@G@DK@, я переместила сообщение.
Не хочу, чтобы оно потерялось где-то во флудилке..
Нет!
Пусть пока будет здесь.
И впредь, не бойтесь писать сюда. Это не запрещено.


А вообще, МНЕ! МНЕ! Мне в первую очередь надо проявлять активность.
Небывалую активность.
Я знаю, ты хотела бы это сказать.
Ибо это действительно так...

0

3

Свернутый текст

http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif Я даже не думала, что из моего обращения тему сделают.... Когда только читать начала, подумала, что ругать будут)

Афина написал(а):

Ой, не надо... я не хочу смерти. Очередной. Уйдёшь ты - потянутся другие. Опять пустота.. о, нет. Не надо.

Прости, я хотела написать тольк, что все уйдут, но как-то стереть первое забыла, что я уйду, а так я вас никогда не брошу! Даже когда останешься только ты, Афин) http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif Растрогало)

Афина написал(а):

Да, есть такое. Нынешние модеры действительно не выполняют своих обязанностей. Но других-то у нас нет!

А можно я попробую?) http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1803.gif *побежала анкету заполнять*

Афина написал(а):

Плохо то, что все принимают только положительные комментарии. А на критику способны лишь бросить: "А ну и ладно.. Тогда вообще делать ничего не буду!!!!"... или что-то в этом роде...

Да, это плохо...

Афина, про тебя я молчу! (в хорошем смысле этого слова) Ты администратор, ты и так активна, ты очень много делаешь, а некоторые этого не ценят( Вот я например, не пишу в теме "Sims 3", потому что у меня нету ни приключений, ни карьеры, обычный есть, но он тоже не установлен...

Я всегда буду с вами)http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

Отредактировано Z@G@DK@ (10-06-2010 18:34:31)

0

4

Z@G@DK@ написал(а):

Прости, я хотела написать тольк, что все уйдут, но как-то стереть первое забыла, что я уйду, а так я вас никогда не брошу! Даже когда останешься только ты, Афин)

((((= Мне кроме смайлика и написать-то нечего.
Хорошо всё-таки, что такие люди как ты существуют ^ ^

Z@G@DK@ написал(а):

А можно я попробую?)

Кэш-кэш!)
(На заметку: вчера своей подруги я нечаянно ответила вместо "конечно" (точнее "канешн") - "кэш".
Теперь мы все "конечно", на "кэш" заменяем)))

Z@G@DK@ написал(а):

Ты администратор, ты и так активна, ты очень много делаешь

Меньше, чем могла бы....

Z@G@DK@ написал(а):

а некоторые этого не ценят(

А, ну это да)) Люди вообще не умею ценить чужой труд.
А в сети... так тем более.

Z@G@DK@ написал(а):

Вот я например, не пишу в теме "Sims 3", потому что у меня нету ни приключений, ни карьеры, обычный есть, но он тоже не установлен...

Наличие игры же необязательно) +её никогда не поздно скачать^ ^
Можно же спрашивать про что-нибудь/просить скрины)/просто высказывать своё мнение, на основе ответов тех, кто играет...

Z@G@DK@ написал(а):

Я всегда буду с вами)

(:

Свернутый текст

Не удивляйся)
За правду не ругаю))

0

5

Свернутый текст

Опять двадцать пять, приходиться писать в эту тему!

Не ленитесь писать в темах и отвечать на новые сообщения!! Ничего не приключится если написать "Привет" во флудильне, "Очень красиво" к чьим-то работам и "Я согласна с вами" на что-нибудь ещё и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Simoland » Дорогие форуомчане!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно