Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Познакомимся? » Ваши любимые фразы, афоризмы, пословицы, поговорки.


Ваши любимые фразы, афоризмы, пословицы, поговорки.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

мм..высказывания Джонни Деппа...

Моя самая любимая фраза,высказанная Джонни Деппом:
"Я всегда поражался тому,как общество делит вещи на нормальные и ненормальные.Потому что некоторые вещи,которые являются фактом нашей повседневности ,кажутся мне странными".

Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы, мужчины, — просто слабаки.

Во многом виновата власть. И в остальном тоже.

В мире так много прекрасного, что порой думаю что я не отсюда.

Я дал себе обещание, что буду продолжать идти вперед и сделаю все, от меня зависящее, чтобы не соглашаться на компромиссы. Я никому не позволю покушаться на мою неприкосновенность и распускать руки. И лучший совет, который я 
когда-либо мог бы дать, это все время идти вперед, и не обращая внимания на то, что думают другие, просто идти вперед и делать то, что вы для себя сочтете нужным.

Идеальная сенсация? Как я её себе представляю? Пожалуйста: у некой дамочки был такой тесный лифчик, что он взорвался, и при этом пострадали 11 человек.

Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.

Жизнь не в том, чтобы жить, а чувствовать, что живешь..

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.

Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки. Я справляюсь со своими персональными томлениями, выкуривая громадное количество сигарет и слушая очень громкую музыку.

Музыка очень сильно влияет на меня. Есть некоторые песни, которые, когда я их слышу, мгновенно возвращают меня к определенным моментам в моей жизни. Есть песни, которые я не могу слышать, потому что они напоминают мне, скажем, о рождении моей дочери или сына. Я не могу их слушать, потому что могу разрыдаться.

Жизнь странный и причудливый путь…

Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.

Счастье за деньги не купишь. Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него.

0

22

"Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными"

0

23

Красивые высказывания=)

Britney13 написал(а):

Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.

супер! согласна на 100%

0

24

Sandy Lioness написал(а):

А мне вот что еще очень понравилось!
Выбор. По собственной должен ты воле
Выбрать дорогу - в ад или в рай,
Горькую или счастливую долю,
Выбор предложен, а ты выбирай.
Белое - черное. Чистое - грязное.
Доброе - злое. Жизнь или смерть…
Выбери между печалью и радостью,
Выбери так, чтоб потом не жалеть.
Выбери то, чему сердце поклонится,
Главное выбери, не прогадай.
И не спеши: за тобою не гонятся,
Раз есть возможность, то выбирай.*

Очень клевое стихотворение!

0

25

Мне очень нравятся фразы из сериала Секс в большом городе
Самое волнующее, интригующее и важное из всех отношений - это то, которое  испытываешь к себе. И если ты находишь того, кто будет любить тебя так же как ты себя, то всё будет замечательно.
определенно за-за-зу!(все вспомнили кто и когда))
Мужчины как сильный наркотик, от одних впадаешь в депрессию, от других вырастают крылья. Кэрри
мне оч понравилась фраза Керри: "У меня был свой декоратор, у тебя был свой декоратор. Давай не будем копаться в нашем декорированном прошлом."
"Пойдём,бабуля,я отведу тебя на танцы"
- Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.

0

26

Мне эта фразочка нравиться "Твоє кохання,як туалетний папір - довге і до сраки.(с) "
Что в переводе означает " Твоя любовь,как туалетная бамага - длинная и до задницы"

0

27

сколько бы с*к на тебе не стонало, рука любимого человека на щеке всегда приятней.. ©

Смысл в коме ©

Буд-то кокаин, я овладею твоим мозгом, будет очень поздно плюс -ты не захочешь нажать на тормоз .©

Мы мед и яд, Мы плюс и минус, Но ты моя необходимость

Oh shit, это вирус тебя, я его переносчик. ©

Вспомни обо мне,пожалуйста.Я не прошу звонить,писать...Просто вспомни обо мне. Найди минутку,секундочку, чтобы закрыть глаза и представить меня.Мне так хочется когда-нибудь попасть в твои мысли, чтобы ты однажды остановился и понял ,а ведь она меня любит..." (с)

Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU! ©

Девочка алина со вкусом кокаина ©

рот oфф, очко на минус. ©

С фоткай свою жизнь,поржём. ©

С тобой все в кайф.  ©

Кричи. Будет легче. Обещаю ©

восхитительно неправильна ©

365 дней счастья.мы выдержим...обещаю ©

он не вернется, а ты красивая . ©

мы стерли понятия ©

вдох , выдох Стоп ©

так нам и надо. ©

когда похуй - ночью спят©

наверное,пора заканчивать дорожить не теми.©

Пьяный город бы плакал под наш поцелуй. ©

Однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
и станет холодно
потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
нальешь себе кофе и выкуришь сигарету и всё будет так же,
и небо в окне, и лестница в подъезде
и мир не перевернется
просто станет немного сложнее дышать©

Наедине с оставшимся желаньем..©

не надо всем сердцем,не ценят.©
Все проще.©

Эту боль не слышно.©

Прощать надо.©

не беси...больно©

Я ужас, летящий на крыльях ночи! - Ты дура, скачущая по квартире в одеяле©

Надеюсь на гормоны счастья©

0

28

В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...

0

29

У каждого человека есть какая-то черта, которую он никому не показывает.

- Валерия Охрименко

0

30

Люди. Они не ценят искренности и открытости. Будьте открытыми с единицами, которые заслужили это годами.

- Валерия Охрименко

0

31

Нужно научиться ценить то, что есть, в руках, а не в небе, научиться видеть в этом будущее, а главное - не сравнивать с тем, что потеряно безвозвратно. Да, так и надо жить, это мудро и правильно. Только ни у кого не получается.

- Джонатан Троппер

0

32

Грустно видеть как человек общается с кем-то другим так, как хотелось бы, чтобы он разговаривал с тобой.

0

33

Просто будь сильным. Просто борись.

- Татьяна Касас

0

34

Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Нет, вы не ослышались, на руках, да - да. Давайте, представим сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.

- Анастасия Залепина

0

35

Если когда-то у меня всё будет хорошо, значит я сдохла (с)

0

36

Почему то первым на ум пришло высказывание У.Шекспира)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

0

37

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!

Свернутый текст

обожаю просто эту фразу))))))

0

38

"С белочками эта земля не так пустынна..."

"И потом, я имею счастье проводить время с утра и до вечера в обществе гениального человека, то есть с самим собой, а это очень приятно."

"Прошлой ночью вся моя жизнь пошла прахом. И теперь мне до чертиков страшно."

0

39

Афоризмы О.Уайльда:

Между капризом и "вечной любовью" разница только та, что каприз длится несколько дольше.

Нынешние молодые люди воображают, что деньги - это все. А со временем они в этом убеждаются.

Никогда не следует делать того, о чем нельзя поболтать с людьми после обеда.

Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать

Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать.

Мода - настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода.

Женщины находятся в гораздо более выгодном положении, чем мужчины: для них существует больше запретов.

Вы его знаете? Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет

0

40

5rterter

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Познакомимся? » Ваши любимые фразы, афоризмы, пословицы, поговорки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно