Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Архив » Конференция №2: Конец. 2012? Позже? Раньше?! Никогда?


Конференция №2: Конец. 2012? Позже? Раньше?! Никогда?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Как из видео  http://yoursmileys.ru/hsmile/alien/h0126.gif . Ну пойдёт волна с америки, потому что там метеорит упадёт, и всех захлыстнёт, а я в Сибире супчик хавать буду))

0

82

Нее не так  ..короче  начнётся  землетрясение , начнут падать дома..потом  Бац и солнце погаснет...вы спросите куда  оно делось??  а я  откуда знаю..вот и потом ещё один финальный  толчок  и землю разнесёт на  отдельные куски ..вот так вот) оптимистично не правда  ли?)

0

83

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

Нее не так  ..короче  начнётся  землетрясение , начнут падать дома..потом  Бац и солнце погаснет...вы спросите куда  оно делось??  а я  откуда знаю..вот и потом ещё один финальный  толчок  и землю разнесёт на  отдельные куски ..вот так вот) оптимистично не правда  ли?)

хД))

да уж, очень оптимистично)

0

84

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

Нее не так

Можно подумать, что все знают какой он будет! Его вобще не будет!

0

85

http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2010/05/nibiru_and_the_anunnaki2.jpg
Появляются сообщения о некой планете под названием Нибиру и о приближающемся Конце Света в 2012 году. Якобы планета летит из глубин Вслененной в Солнечную Систему и что она повлияет на ход истории человечества, вызовет глобальные разрушения и катастрофы. Профессиональные астрономы признают возможное наличие больших планет за орбитой Нептуна, но те, которые известны из них - не подлетят к Земле в ближаёшие десятки и сотни лет. Специалисты в сфере исследований Космоса отрицают факт приближения некой планеты Нибиру в Солнечную систему.

0

86

http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2010/05/4ernaya-dyra.jpg

Планета Земля может погибнуть из-за черной дыры. Астрономы нашли в нашей галактике гигантское облако, относящееся к уровню так называемых «кислотных туманов». Когда облако приблизится к Солнечной системе, не только Земля, но и вся система будет уничтожена. Предположительно, это произойдет в 2014 году.

короче они уже придумали еще один конец света)))

0

87

http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2010/03/277.jpg

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)
В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.

еее хочу хочу хочу!!!!!!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Архив » Конференция №2: Конец. 2012? Позже? Раньше?! Никогда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно