Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Познакомимся? » Ваши любимые фразы, афоризмы, пословицы, поговорки.


Ваши любимые фразы, афоризмы, пословицы, поговорки.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Давайте будем сюда выкладывать фразы которые поднимают нам настроение, или вообще фразы,которые мы любим, которые нас вдохновляют, шокируют, смешат, прикалывают.
Например мне нравится произносить: "Шик!".

0

2

Вот еще мне нравятся фразы:
1) У вас есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У вас есть я. Берегите меня, иначе я за себя не отвечаю.
2)Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!
3)Тебя сейчас послать или по факсу?
4)Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.
5)Склероз вылечить нельзя, зато о нём можно забыть.

0

3

Прикольно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

4

Спасибо. Еще выложу.

0

5

Жду!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

6

Ну вот!
6)Сильные не те, кто бьет и обижает, не те, кого боятся, а те, кто сквозь обиды и унижения несут тепло.
7)"Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником" - правило шахмат
8)Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеятся.
9)Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу.
10)Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

0

7

Мне очень понравилась строчка из песни:
«Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас»
Ундервуд - «Это судьба…»

0

8

Красиво...

0

9

моя поговорка под линией  :rofl:

0

10

А мне вот что еще очень понравилось!

Выбор. По собственной должен ты воле
Выбрать дорогу - в ад или в рай,
Горькую или счастливую долю,
Выбор предложен, а ты выбирай.

Белое - черное. Чистое - грязное.
Доброе - злое. Жизнь или смерть…
Выбери между печалью и радостью,
Выбери так, чтоб потом не жалеть.

Выбери то, чему сердце поклонится,
Главное выбери, не прогадай.
И не спеши: за тобою не гонятся,
Раз есть возможность, то выбирай.*

0

11

Красивая внешность не скрывает дефектов души.
Не показывай боль.Прикинься циничной дрянью,девочка.
если ты нашёл смысл жизни,самое время обратиться к психиатру...
Судьба - это не дело случая, а результат выбора
Умная девочка за мальчиками не бегает: разве кто-нибудь видел чтобы мышеловка бегала за мышами?
В 21 веке нет никакой любви, есть только планы, предвкушение счастья и сигарета после. Никаких влюбленностей и ночных откровений. Только симуляция настоящей жизни, которую так легко вписать в свой блог на myspace
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!(Генри Ли Лукас)
Свободна,как ветер,но не ветряна!
Настоящий мужчина - существо сильное и слабое. Сильное - потому что может носить единственную любимую на руках. Слабое - потому что не может ей в этом отказать.
бывают в жизни огорченья, когда есть хлеб но нет печенья....
Мы верим в сны, поэтому стараемся не думать друг о друге на ночь:-[
Любовь это химия. А химию я не понимаю.(с)
Никогда не ищите повода, чтоб позвонить. Просто звоните.(с)
Глупые поступки в моде
Глоток пива с утра - это шаг в неизвестность

+1

12

Ко мне приелись фразы кульно,капец,упырь!,овца,ёжкин кот и короче!

[mods]Читайте внимательно.
Здесь совсем не это имелось ввиду.[/mods]

0

13

А как от них избавиться?

Попросите друга/подругу каждый раз, когда вы произносите одну из этих фраз, обращать ваше внимание на это. Попытайтесь сами себя контролировать. Подберите синонимы - используете их.

[mods]Оффтопик, же.[/mods]

0

14

люблю... как маленький ребёнок, просто так и ни за что...до боли в сердце, до пульса 110... когда ничего не нужно, кроме него....

В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые..

- Отдать Тебе Любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой!" - прикажу Тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь...
- Запру.
- Скажу Тебе: убей!
- Убью.
- Скажу Тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь Тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!..
- За что?!
- За то, что не Люблю рабов...

0

15

1)Когда рассвет сменяет закат Ты прячешь взгляд Я прячу взгляд Когда закат Сменяет рассвет забудь про грусть Её больше нет
2)- Мама! У тебя молоко убежало! - Стреляй в него, сына, стреляй! Оно слишком много знает!!
3)- Трава - не наркотик, трава - не наркотик... Слышишь трава, ты не наркотик... - Да слышу-слышу, я не наркотик!
4)Пойдём, попьём кофе? - Как-то странно ты произносишь слово водка...
5)Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!))
6)[...Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить]...
7)хм...купить огромную шоколадку?!_объесться и умереть счастливой)))
8)В 14 лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один
9)Мы те, кто без имени... мы те, кому не стыдно... мы продукт глупости родителей ... клоуны собственной промышленности
10)[...а есть ли смысл..есть ли шанс?..любить лиш тех кто любит нас...]

0

16

И в душу влез,и мебель там расставил.
А мы как че,так сразу ниче!©
Любовь-это болото,в котором тонут два идиота.

0

17

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

В нашу жизнь приходит радость, когда нам есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться
Виктор Франкл
Чтобы быть счастливым в любви,не нужно быть слепым.Достаточно время от времени закрывать глаза.
Вохможно в этом мире ты просто человек-но для кого то ты весь мир!!!

0

18

Мы смеемся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим,что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом-наша крепость, и по ночам мы боимся, что ее взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
Мы очень самокритичны и мы любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы всегда говорим то, что думаем, и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим что бы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, чего хотим и боимся быть никому не нужными;
МЫ ПИШЕМ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ И ХОТИМ ЧТОБЫ ИХ ЧИТАЛИ;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. но у нас нет крыльев. потому что мы их не достойны.

0

19

«Настоящую власть нельзя получить, её надо отнять...» (с)

0

20

Она мечтает..и смотрит на облака..считает звезды..и мило улыбается..совершает глупости… не жалеет и влюбляется..с надеждой верит, что все сбудется...

Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно... .

Ей хочеться любить. Хочеться подарить свое сердце кому-то... Человеку, который будет бережно к нему относиться... хранить в тайном месте. В месте, где он не сможет "случайно" его зацепить - и разбить..

А она одна такая...изящная..неповторимая..всеми любимая...эгоистичная...немного холодная..и..любящая..

Она мечтала о счастье. Счастье представлялось ей большим, голубоглазым и нежным. Телефон молчал.
Счастье еще не знало ее номера

она простая милая..и такая нежная..а улыбка словно травит ядом белоснежным..

Она милая,игривая,добрая,немного застенчивая,нежная всем дарит свою улыбку,её не надо пытаться изменить,ее надо просто любить...

Она- как черный кофе - горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом... однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое...

[...Девушка с зелёными глазами...Нет,вовсе не идеал,она просто красива...Она так искренна и игрива...Любит карамельные сны,сладкий кофе и понятие "мы"...Ранняя весна на душе...Жаркое солнце внутри...И рай,уходящий в её мечты...]

Сахарные ресницы и кофейный смех (с)

В жизни надо уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям (с)

Если людей связывает что-то большее, чем просто работа\учеба\общение - их выдают глаза (c)

И какое то чувство внутри, что-то вроде надежды (с)

Я помню все твои улыбки на вкус (с)

Когда то я соберу все неисполненные обещания бывших парней в одну книгу и издам её под названием "Что должен сделать настоящий мужчина". Я стану чертовски богатой (с)

Сегодня пришло sms с неопознанного номера с содержанием: "Ты же сама знаешь, что мне очень стыдно"
Я уверена, это был Бог (с)

Если когда-то у меня всё будет хорошо, значит я сдохла (с)

Маленькая - это диагноз. И что? (с)

Ваше счастье, что я не ваше счастье (с)

Лимит на улыбки, увы, закончился (с)

Рождена, чтобы нарушать тишину (c)

Я счастлива, ведь в моей жизни есть люди, которым я могу сказать: "Я люблю тебя". И каждый из них поймёт меня правильно. Эти люди называются друзьями (с)

Наш план "Похуй". Предусмотрено все. И никаких неожиданностей. Мы живем на полную катушку, а на остальное - похуй (с)

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни (с)

Вкус её шоколадных губ ты будешь помнить всю свою никчёмную жизнь (с)

Я навсегда только твоя. Ты же помнишь, да? (с)

.Она даже в самом мрачном ищет свет..Смеётся над своими неудачами..Иногда плачет..И далеко не идеальна..Но тоже умеет чувствовать..И любит.....

Она любит воздушные шары и фисташковое мороженое.Когда ей плохо-утешается молочным шоколадом.Спит с плюшевыми медведями.Зациклена на ароматах.Создана для солнца и радует глаз.Наивна,но не глупа.А ещё она верит в любовь,с первого взгляда

Я тут подумала и поняла простую вещь – иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая...(с)

Она обожает плюшевых медвежат, горячий шоколад и дождик по утрам...Ей нравится когда она хорошо выглядит и просто ненавидит когда её называют "куколкой" Её радует его смс. Она без ума от его улыбки.Все её мысли лишь о нём....она любит его,больше чем все остальное...

Она простая, милая и такая нежная, А улыбка словно травит ядом белоснежным! Не отпускает глаза, если одиноко, Не забывает его, если рядом кто-то!

Она часто гуляет,но постоянно онлайн в ICQ.. Она не считает себя красивой, но уверена что может добиться любого... Она ненавидит слезы, но очень часто плачет...

Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим....Она не робкая, но и не смелая....вечно влюблённая и до безумия верная..

А давай мы просто забьем на всё и всех и будем...счатливы(с).

[Мы не находим слов и ставим смайлики....Мы боимся сказать... и ставим виртуальные сердца...На статус "Online" мы реагируем, как будто человек рядом с нами...].

Девочка, очнись, девочка. Перестань сидеть у компьютера с чашкой крепкого кофе, обновляя свою страницу. Он не напишет. Правда...(с).

Тебе никогда не понять её...Её яркие глазки, преданная любовь, могла бы осчастливить любого, но она любит тебя и не знает, как с этим жить дальше.

- Без него никак?
- Без него незачем.

Она любит солнце и сладкие духи,заедает печаль шоколадом,всегда улыбаясь прохожим.ненавидит когда ее предают и старается верить людям...она перестала верить в сказку под названием любовь..Она улыбалась, слушала....только уже не верила...

ты говоришь,что не хочешь быть со мной,потому что я еще ребенок,но ведь именно дети любят самой чистой любовью (с.).

- Ты какой-то грустный.Никак не пойму, что с тобой творится.Ты чего,влюбился? - Да,влюбился... - Так это же хорошо! - В тебя! - А...Ну...Это да...Ну,это пройдёт.

-Знаешь, а ведь она тебя ненавидит... -За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

он любит белый шоколад, а я его...(с)

Она любила читать книги и курить сигареты. У нее все было в полном порядке. Иногда ей даже казалось, что она счастлива. Иногда...

..если ты меня не любишь и я тебя не нужна, зачем еб_шь мозги? скажи прямо и тебе станет легче..уверенна (c).

Он научился жить без нее и без любви к ней летать. Она оглянулась весь мир пошатнулся И стала ей трудно дышать.

высота. запах дождя. порыв ветра. 2:13. та песня. replay воспоминаний. улыбка. тепло. поняла, что отпустила. the end?...возможно...до следующего online. (с).

я тебя лафки, а я тебя скамейки..(с).

Мне так сложно сделать это..Без тебя шагнуть на небо..Без тебя расправить крылья..И лететь..Я не могу,не могу,не могу..без тебя..

[-Болеешь?.. -Да... -Чем?.. -Тобой... -Ааа, ну, выздоравливай...].

[...Ты можешь говорить мне что хочешь. Я ничего не скажу. Никак не покажу свои эмоции. Только слеза предательски скатится по щеке......].

Она не любит тишину.она боится одиночества.она спит с большим плюшевым зайцем.она вроде бы взрослая.она совсем ребенок, которого я каждый день вижу в зеркале.

Она немного застенчивая и скромная... В ней бьется большое сердце,готовое любить...но нет того человека, которой занял бы место в нем...

...а она бы так хотела, чтобы кто-то держал ее за руку крепко-крепко, чтобы кто-то мок с ней под теплым дождем, чтобы наушники у них были одни на двоих...

Любовь подобна стеклянному шару, удерживаемому силой притяжения магнитных полей. Стоит одному из полей ослабнуть - шар разобьется......

...бедна та любовь,которую можно измерить...В.Шекспир

Однажды проходя мимо ты увидишь человека ради которого стоит жить,дышать.Ты захочешь увидеть мир его глазами,в обнимку встретить рассвет.Стоя рядом ты будешь слушать тишину,прикасаясь к его руке будешь ощущать лёгкость тела и души.Но в голове всё равно будешь думать что есть ещё кто-то.

То, что мы испытываем, когда любим всем сердцем, и есть нормальное состояние...Любовь указывает человеку каким он должен быть...

ЕСТЬ ЛИ НА ЗЕМЛЕ ЛЮБОВЬ……..
Есть ли на Земле Любовь???!!!...Безусловно, каждый человек хотя бы раз в жизни задавал себе этот вопрос. Кто отвечал сразу, кто-то не находил ответ, а кто считал, что и вовсе не было этой самой Любви!
Любовь!!! Конечно, она есть! И глупы те, кто сомневается в правильности этих слов! Любовь есть!!!
Это самое прекрасное чувство, которое только может испытывать человек, и это также самый страшный яд, который медленно отравляет жизни и сводит ее на «нет».
Кому-то она приносит счастье и покой, а кому ровно столько горя, боли и печали, а кому, и то, и другое одновременно!
Любовь-это чувство и ощущение, это запах, это цвет, это вкус!!! Это всё то прекрасное и возвышенное, что только может быть в этом мире …
Любовь-это состояние души и тела, когда обе эти субстанции находятся в полном равновесии.
Ты ощущаешь абсолютную гармонию с внешним миром, а твой внутренний пребывает, то в состоянии покоя, то его настигает совершенная эйфория! Ты не знаешь, куда себя деть, тебя переполняют положительные эмоции, тебе хочется вырваться из самого себя! И ничего, ничего определенного нет в любви! Каждый день, каждый час и миг-это что-то новое, волнующее тебя до мозга костей, и ни за что незабываемое! Ты любишь, и ты мечтаешь о вечной жизни!..
Любовь-это праздник, это безумный карнавал твоих эмоций!
Любовь-это положительные и только положительные флюиды! А самое главное, Любовь-это легкость! Да, да легкость, состояние невесомости! За спиной как-будто крылья, и ты паришь! Паришь над всеми бедами и невзгодами. Они не касаются тебя!
Любовь-это обогащение души! Любовь есть!!! Это неописуемое чувство забытья! Любовь-это дар свыше. И не каждый способен это пережить. Бог и Небо награждают не всех!
Говорят, есть Любовь односторонняя и свободная…ВЗДОР!!!
Любовь-это и есть Любовь! Она дышит сама собой! И несчастлив тот, кто не познал это чудо!...

Поцелуй-это милая уловка,
придуманая природой для того,
чтобы прекращать разгаворы,
когда слова становятся лишними.....

Любовь - это игра..кто первым сказал 'люблю' тот и проиграл

Ми всі нікчемні, самовдоволені створіння, що повзають по землі, але не обділені мізками, тому зрідка, якщо сильно постаратися, ведем себе як нормальні люди.

Любовь это происходит тогда, когда человек одинок внутренне,
и вот появляется человек который согревает твою душу и
разделяет твои взгляды, поддерживает тебя, а не спорит с
тобой, возносит тебя, а не конкурирует с тобой, добавляет
тебе, а не отбирает у тебя энергию, когда тебе с ним легко и
хочется быть ещё, когда он тебя не оскорбляет, а любит тебя,
как тебя любили единственные люди на земле, твои Мама и ПАПА,
который предан тебе и душой и телом. Это целая жизнь и большая
жизненная философия, когда души двух людей находят друг другу
на Земле.

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"...

Поцелуй - это 90 процентов слюны, 9 процентов микробов и 1 процент наслаждения

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Познакомимся? » Ваши любимые фразы, афоризмы, пословицы, поговорки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно