Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Sandy Lioness написал(а):

В этом году экзамены......

Они лёгкие! т.е. не сложные)
я сама жутко волновалась...

0

22

Дааааааааааааа....???????????????????????????????????????????????77
Ну смотри...

0

23

Да, нам ответы на тест дали, вторую часть помогали решать... билеты все я выучила)) так что ничего сложного!
Это, конечно, от смотрителя из комиссии ещё зависит...  Ну, думаю, тебе не о чём волноваться =) Ты ведь хорошо учишься?

0

24

К счастью, я уже школу закончила

0

25

К школе отношусь серьёзно,но если чесно я её ненавижу!Больше всего бесит то что надо просыпаться по утрам((((А ещё бесит что учителя нас заваливают на экзаменах,вот тогда понимаешь школа это забытое Богом место!!!

0

26

А вот я  школу  люблю, у  меня там  очень много друзей... проблемы с учителями у меня постоянно , но   по пустикам не спорю . Очень люблю литературу и   историю . Вот теперь лето  по школе немного скучаю...

0

27

Все говорят, что придешь в универ и будешь хотеть обратно в школу. Это неправда! Школа - отвратительная вещь, но учиться хорошо - полезно.

0

28

А я... А что я? Я второй раз учусь в школе... С сестрой младшей=) Сейчас "мы с ней" заканчиваем шестой класс=)
А что делать? Шесть дней в неделю, в воскресенье - домашку на следующую неделю, плюс музыкальная школа, плюс аэробика, плюс... Нет, бассейн и танцы мы уже бросили - нереально...
И везде вози, т.к. больше некому...
Эх, слава Богу, что я не один такой "замученный" старший брат, знаю лично ещё двоих таких же и ещё трёх старших сестёр=)
У нас что-то вроде тайного ордена=р Вместе нести свой крест (каждый - свой)  как-то полегче :rolleyes:
А моя школа (она же - сестрина) оставила у меня самые благоприятные впечатления. Почти.
Столько всего с ней связано... :love:
Вернулся бы с удовольствием или в четвёртый-пятый или в десятый класс :D

0

29

Ненавижу школу ><
Столько времени убиваешь зря ><
Дак ещё и домашкуу делать надо.
И учителя у нас есть такиее..им нужно сниматься в фильме ужасов >O<
Да и ученики не лучше.
Такое ощущение, что наша школа состоит из каких то группировок.
Что-нибудь не то скажешь кому нибудь из них и всё. Чуть ли не убивают ><
Вообще, в школе много не нужных предметов.
Смысл например ходить на изо, если и так понятно, что я рисовать не умею?
И скучноо там.
Одно счастье - карантин.

0

30

Orochimarukawaii написал(а):

Столько времени убиваешь зря ><

Неужели, вообще никакой пользы?

Orochimarukawaii написал(а):

Вообще, в школе много не нужных предметов.
Смысл например ходить на изо, если и так понятно, что я рисовать не умею?

А кроме? У нас ИЗО было только в начальной школе.. или я не так помню).

0

31

А смысл учиться по субботам?
На неделе один выходной - воскресенье, да и то приходиться делать на понедельник уроки.

Ну, значит, вам повезло.
У нас оно будет до 9 класса.
Тоже самое - черчение.

0

32

Orochimarukawaii написал(а):

А смысл учиться по субботам?

Лучше по 8 уроков в день?=о
Программа должна быть выполнена.. Объём большой -- но что поделать. Лет через 5 будет ещё больше! значительно!

Черчение это вообще отдельная история... Я не понимаю, зачем человеку уметь делать что-то подобно машине: чистые идеально ровные линии; схема детали с разных ракурсов... 3D программы ещё не в моде?...

0

33

Скажу честно, школа полная ерунда. Не люблю ходить в школу. Какой мой любимый предмет? Изо и биология. Школа фигня, хотя в новом классе я как звезда. :D

0

34

Люблю школу всей душой.
Любимые предметы - математика, физика и ин.яз : )

0

35

эх, лицей искусств у меня) танцами профессионально занимаемся) сейчас в 10 классе, надоело уже как-то... хотя школу в принципе люблю, там мои друзья и вся самая интересная и насыщенная жизнь)любимый предмет-английский)

0

36

Ой я любила в школе учиться)))) особенно 10-11 классы =) из уроков делала только те, по которым егэ сдавать надо было :D главное, учителя других предметов особо не ругались, понимающие были :DD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно