Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Simoland » Тактика продвижения форума!


Тактика продвижения форума!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Афина,я ставила код в подписях у себя на форуме. Но код так и остался кодом!

0

22

asya1135 написал(а):

Афина,я ставила код в подписях у себя на форуме. Но код так и остался кодом!

Может у тебя в админ настройках не стоит, что BB код нельзя использовать?

0

23

может. сейчас попробую!

0

24

Может группу в контакте создать? Так многие делают...

0

25

Zagadka написал(а):

Может группу в контакте создать? Так многие делают...

Уподобляться что ль?)
Не знаю - я там почти не сижу.
И следить за группой не хочу.

0

26

Афина написал(а):

Уподобляться что ль?) Не знаю - я там почти не сижу. И следить за группой не хочу.

Почему же сразу уподобляться....

0

27

(Риторический)

0

28

я вконтакте не сижу

0

29

Death_Angel написал(а):

я вконтакте не сижу

Это не относится к теме.

0

30

как раз таки относится   http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10045.gif  толку создавать группу если самые важные люди не заходят вконтакт? толку тогда от той группы  http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10032.gif  тем более вконтакте милионы групп о симс 2, проще сделать рекламу симоланда на самых популярных группах симс вк http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10019.gif

0

31

Death_Angel написал(а):

проще сделать рекламу симоланда на самых популярных группах симс вк

Реклам там не делается.

Death_Angel написал(а):

тем более вконтакте милионы групп о симс 2,

Милионы, не милионы, а симоланда нет.

Death_Angel написал(а):

толку создавать группу если самые важные люди не заходят вконтакт?

Самые важные? А я заходу допустим.

Death_Angel написал(а):

как раз таки относится

У тебя раньше так было просто:

Death_Angel написал(а):

я вконтакте  сижу

Или мне показалось.

0

32

Zagadka написал(а):

Или мне показалось.

показалось  http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10113.gif  написано "не сижу"

Zagadka написал(а):

А я заходу допустим.

это хорошо, но толку если ты там одна будешь? ну может еще яся нася будет, но мы с афиной редко заходим(

Zagadka написал(а):

Реклам там не делается.

можно обсуждение создать или на стенке, много раз видела подобное
но конечно спамить мы не будем  http://yoursmileys.ru/ksmile/blue/k10019.gif

0

33

неее  я  тоже в контакте  не сижу) мне вот  майл нравится ..может там  рекламу создать .. хотя  для своего форума пробовала  и спамила   но толку мало

0

34

Началась учеба..да уже и целый месяц учебы прошел) Мы не заходим..совсем забросили наш любимый форум. Я тоже виновата..после школы садилась играть в эту Пара Пу(она съела мой мозг), но теперь то все же нужно помочь форуму! Всё таки, даже если я теперь и не играю в симс (но фоткать могу) я не собираюсь бросать наш форум! Потому что я уже настолько привыкла к вам, милый девчонки, что кажется уже не убегу от вас никуда) Даже если б я удалила форум из закладок..убрала его из быстрого доступа, я уверенна, что со временем я бы обязательно вернулась. Этот форум подкупает не желанием скачать новые "шмотки" для игры, а своим уютом,теплом наших девочек. Мы хоть и маленькая, но очень крепкая семья! А семью не бросают..и не забывают. Я нихочу, чтоб увидев подпись нашего "создателя" Афины , люди нажимали на крестик вверху и закрывали страницу форума. Так быть не должно! И я сделаю всё возможное, чтоб когда пришла Аля, она гордилась нами! Я вижу, что форум активно посещает Яся Нася и новенькая Карина, которая уже начала вливаться в нашу семью, не смотря на то, что половина семьи не в состоянии зайти. Сразу видно - она НАШ форумчанин! Ведь она не побоялась малой активности форума, она решила нам помоч и стала модератором. Я буду ей очень благодарна, если она поможет мне и Ясе Насе. До прихода Афины мы обязаны следить за форумом! Симоланд - наш дом. И даже если человек перестает играть в симс - не бросай нас! Форум - это семья, скромная , но до безумия верная, ее нужно беречь.
                                                                   
                                                                            Ваша Алинка.

0

35

Алин  я с тобой  согласна. Я с вами!!! И не брошу..у меня  был трудный период  в жизни, но сейчас слава  богу всё хорошо. И наш форум  остаётся нашим. Не хочу  никого пугать , но форум умирает... люди заходят только чтобы скачать материалы , и для этого флудят не там  где надо. Чем засоряют форум. Я конечно выношу предупреждения, но удалить флуд не могу. Загадка осталась за главную.. но ге и она??? SOS  если не кто не ответит на мой  призыв я наверное  ..... не знаю что ..но ..просто мне очень больно смотреть на то что сейчас происходит  с форумом... Девчат отзовитесь!!!

0

36

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

Алин  я с тобой  согласна. Я с вами!!! И не брошу..

вот! то что нужно! правда поднимут ли 2-3 человека форум?

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

люди заходят только чтобы скачать материалы

да у нас и качать то нечего...уже давно список не обновляем.

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

Я конечно выношу предупреждения, но удалить флуд не могу. Загадка осталась за главную.. но ге и она??? SOS

вот впервый раз почувствовала , что сделала правильно решение, когда с целью создать новый раздел мне дали права администратора. Поэтому я уже поудаляла весь флуд, и раздел "важно" , который из важного перешел в главную флудилку ><

ЯсЯ-НасЯ написал(а):

Девчат отзовитесь!!!

я готова помочь. но хватит ли нас на весь форум??

кстати..думаю Аля не будет против, если я (по твоему желанию) назначу тебе на модерирование еще несколько разделов, если ты захочешь.

всё будет хорошо..наш форум не умрет.

0

37

ОпА$нЫй_ВоЗрА$т написал(а):

вот! то что нужно! правда поднимут ли 2-3 человека форум?

А что нам остаётся?? Форум  довольно популярен. Главное не  бросать.

ОпА$нЫй_ВоЗрА$т написал(а):

да у нас и качать то нечего...уже давно список не обновляем.

Что точно то точно

ОпА$нЫй_ВоЗрА$т написал(а):

вот впервый раз почувствовала , что сделала правильно решение, когда с целью создать новый раздел мне дали права администратора. Поэтому я уже поудаляла весь флуд, и раздел "важно" , который из важного перешел в главную флудилку ><

Умничка  моя ..а то  блин этот флуд так  раздражал..я даже Але лс накатала чтобы  она  или поудаляла  или  что нибудь придумала)

ОпА$нЫй_ВоЗрА$т написал(а):

я готова помочь. но хватит ли нас на весь форум??

кстати..думаю Аля не будет против, если я (по твоему желанию) назначу тебе на модерирование еще несколько разделов, если ты захочешь.

всё будет хорошо..наш форум не умрет.

Я буду  не против) Готова помогать руками  и ногами..так как очень люблю симолэнд.
Я тоже думаю что  у нас всё  пучком  зай будет)))

0

38

я тоже думаю, что всё буит хорошо) но к сожелению "много" времени могу уделять только на выходных...а так зайти, посмотреть сообщения, пообщаться

0

39

ну хотя бы  так.. нет  у меня пока  время есть. Каждый вечер могу  заходить.. так что форум без присмотра не  останется)))

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » Simoland » Тактика продвижения форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно