Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =)

Объявление

 
[реклама вместо картинки]
А начните... с регистрации?) Это быстро - минута, если не меньше! Зарегистрировались? Отлично! Возможно, вам понадобиться навигатор , чтобы лучше ориентироваться на форме. Обязательно познакомитесь с нами, жителями Simolanda - не грусть же в одиночестве! В компанию примем, не бойтесь))
[реклама вместо картинки]
Конкурсы

Набор работ:
Многоэтапный конкурс красоты
«Кем вы были в прошлой жизни?» (TS2/3)

Голосование:
- Нет информации -

[реклама вместо картинки]
Аккаунт для скачивания.
Ник: Downloader, пароль: 8888.
Убедительная просьба - с аккаунта не писать, профиль не изменять.
Хотите что-то спросить/сказать, регистрируйтесь, пожалуйста.
Хорошего времяпровождения ;D

~[Главная страница закачек]~
(В разработке)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Администраторы:
Упс, блок ещё в разработке. Скоро тут будет полезная информация.
 



Новый сериал
"Запах миндаля"
от Kamikoro. [Не пропустить!]


Ничего страшного — это просто ремонт). Дизайн постепенно меняется и заодно тестируется. Не пугайтесь резкой смены оформления)).

Новости КК
I этап; I тур

Новинка!
Никогда не пробовали
создать своё sims-шоу? [Попробовать!]

Участвуй!
Sims-конкурс красоты.
Многоэтапный. Подробнее...

   
Счетчик посещений Counter.CO.KZ










Партнёрская
программа
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » SimCHic » Наши семьи!


Наши семьи!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Терри_Блу, очень интересно было бы увидеть)
Ой, да, я тоже позволяю симам то, что себе пока (или даже вообще) не могу. Поди, все так делают!

+1

22

Само собой. Очень удобная игра для этого =)
Правда жаль, что в игре мало сверхъестественного =(

0

23

Терри_Блу написал(а):

Правда жаль, что в игре мало сверхъестественного =(

Это да =\
Меня больше всего разочаровало отсутствие инопланетян в Симс3. Они и в Симс2 были так - намёком каким-то, но были же! Надеюсь, всё же, с каким-нибудь дополнением, в Симс3 придёт фантастика... Ну, зато не могут не радовать взаимодействия с призраками)
Сверхъестественное Симам по жанру не положено, наверно.. "симулятор жизни" же, а люди уверены, что в реальной жизни паранормального мало, а то и вообще - нет.. )=

0

24

Вот моя история пока я её помню!У меня она удалилась автоматически!Вот,фото нету я не успела.
Я создала просто так семью она состояла из мамы (маму звали Элиан и фамилия у неё была Вайлендберг)и дочь (Анлжелина Вайлендберг)
Значит Анджелина выросла стала подростком и потом я устоновила мир приключений,мать пошла работать врачём и добилась вершины карьеры,дочь я решила отправить в путешествие и потом она получила визу 1 котегории в китае и её пришла мечта всей жизни получить визу 3 котегории во всех странах (которые там есть).Мать выпила что то экстремальное и начала гореть прямо на кладбище (она там прививки делала).Я построила идеальный дом создала Анджелине парня (забыла как зовут) и у них родились близняшки одну звали Мирослава а другую Анжелика и потом наша Анджелина получила высшую категорию визы освоила все навыки и стала совершенной!Мне подвала не хвотила для всех редкостей которые Анджелина собрала и часть оставила в богаже потом выяснилось то что во Франции,Китае и Египте у неё дети(вроди она не скем там не целовалась).Я их удочерила (странно но все были девочками).Затем я зоставила их кушать амброзию и она помолодела тоисть все помолодели!Муж стал работать охотником за преведениями дочки выросли и всё изменилось у нашей Анджелины появились внуки и так делее...
Главное тут что ты вот играешь этой семьёй и вспоминаешь и говоришь:А видь всё ночилось с матери и ребёнка который не хотел ходть в школу!
Вот!Понравилось?

0


Вы здесь » Simoland - форум о Симс 2 и Симс 3! =) » SimCHic » Наши семьи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно